Звезда "нулевых" МакSим уже дважды мама: как выглядят дети певицы

Максим – отечественная певица, а также автор текстов и продюсер. История будущей знаменитости началась в июне 1983 года. Настоящее имя певицы – Марина Абросимова. Родители девочки были далеки от искусства, отец трудился автомехаником, мать – воспитательницей детского сада. В семье также воспитывался брат Максим, в честь которого артистка в результате и взяла себе сценический псевдоним.

Музыка заинтересовала будущую звезду в раннем детстве

Марина обучалась вокалу, а также игре на фортепиано. Девушка посещала секцию карате и получила красный пояс. Первые шаги к творческой карьере Марина начала делать еще в школе. Марина стала участницей конкурсов «Ожерелье Нефертити», а также «Тин стар» и написала первые музыкальные произведения. Это были «Зима» и «Чужой», которые позднее были включены во второй ее альбом.

В 1998 году, когда Марине было всего пятнадцать лет, она решила, что свяжет жизнь с музыкой. Но на одних словах действия будущей звезды не закончились, и она с группой «Про-З» записала первые произведения. Благодаря ним певица в короткие сроки получила известность в клубах Татарстана, к Максим пришла первая популярность. Сингл «Заведи» считается первым успехом российской знаменитости.

Покорение столицы началось с неприятностей

Когда Марина, приехавшая в Москву, оказалась на вокзале, родственники, у которых она должна была остановиться, сообщили ей о смене своих планов. В итоге девушка провела больше недели на улице, в ночное время оставаясь в зале ожидания и время от времени прячась от полиции. Но эта история вскоре закончилось хорошо.

В тот непростой период Марина познакомилась с танцовщицей, которая предложила вместе снимать квартиру. Будущая звезда согласилась, и прожила в съемном жилье на протяжении еще шести лет. После переезда она начинает готовить материал для первого альбома.

Семья Максим

Взаимоотношения российской певицы Максим с мужчинами вряд ли можно назвать удачными. У Марины было несколько попыток обзавестись семьей, но «счастливого конца» не было ни у одной истории.

Во время выпуска видеоклипа «Отпускаю» говорили о том, что певица встречается с одним из артистов, который участвовал в этом проекте. Первый супруг Максим – это Алексей Луговцов. Свадьбу влюбленные сыграли на Бали одиннадцать лет назад.

Супруги не стали откладывать рождение ребенка в долгий ящик, и очень скоро у них появилась дочь Александра. К сожалению, семейное счастье не продлилось дольше трех лет.

После развода у знаменитой артистки был роман с солистом группы «Энимал Джаз» Красовицким, но до свадьбы дело не дошло. Пять лет назад появилась информация о том, что российская исполнительница снова состоит в отношениях. Ее возлюбленным стал Антон Петров. В то же время у певицы и бизнесмена родилась дочь Мария. В 2015 году пара рассталась.

После рождения второго ребенка Максим села на диету, чтобы вернуть свою форму. Но достигнув нужного веса, певица не смогла остановиться. Очень скоро артистка стала весить 45 кг, что заметили ее поклонники. В настоящее время о личной жизни Максим предпочитает не рассказывать, она счастливая мама двух милых дочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни певицы Максим вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.