10 звезд, которые с возрастом выглядят только лучше: Дженнифер Лопес стала намного стройнее и ухоженнее, чем 20 лет назад

Время проходит очень быстро. Но есть редкая категория людей, которые невосприимчивы к воздействию времени, и среди них есть очень много знаменитостей. Посмотрите на Софию Вергару, Гвен Стефани или Дженнифер Лопес - кажется, что с возрастом они стали более привлекательными. Кроме того, некоторые звезды сейчас выглядят намного моложе, чем 20 лет назад. Мы сравнили старые и новые фотографии некоторых знаменитостей и были немало удивлены тем, как мало изменились эти люди за много лет.

Дженнифер Лопес (главная фотография)

Дженнифер, как хорошее вино, за последние 20 лет только стала лучше. Неудивительно, что певица предпочитает встречаться с мужчинами намного моложе себя. Ведь не все ее сверстники могут похвастаться энергией, которой обладает эта несравненная пуэрториканка.

Джеки Гарри

Актриса Джеки Гарри не так давно порадовала своих поклонников своими новыми фотографиями. Те, кто помнит ее в телесериале "Сестра, сестра", не могли не заметить тот факт, что в 62 года актриса выглядит почти так же, как и когда ей было 36 лет.

Марио Лопес

Ведущий и 44-летний телевизионный актер выглядят как нестареющий человек. Он почти не изменился за последние 16 лет.

Джаред Лето

Мне кажется, что единственное изменение во внешности музыканта за последние 14 лет - это увеличение растительности на его лице. Смотрите, у Джареда Лето на лице даже нет морщин.

Ашер

Музыкант не сильно изменился с начала 2000-х. Хотя он и немного повзрослел, мне кажется, что ему это только к лицу.

Странный Эл Янкович

Поклонники спрашивают знаменитого пародиста, почему он не меняется. Некоторые люди даже немного напуганы, потому что Эл не выглядит на свой возраст, а ему уже исполнилось 59 лет. Но я считаю, что секрет в его веселом настроении, которое, как известно, продлевает жизнь и благотворно влияет на здоровье.

София Вергара

Глядя на Софию, невозможно поверить, что у нее есть 27-летний взрослый сын. Стоя рядом с сыном, актриса выглядит как его ровесница.

Мисси Эллиотт

Поклонники певицы даже шутят: "Мисси стареет в обратном порядке". И, действительно, сегодня Мисси Эллиотт выглядит намного моложе и привлекательнее, чем 19 лет назад.

Гвен Стефани

Певица Гвен Стефани за последние 17 лет не только не постарела, но и стала выглядеть намного привлекательней.

Анна Фэрис

Роль, которая принесла Анне Фэрис огромную популярность, была Синди Кэмпбелл в пародийном фильме 2000 года "Очень страшное кино". Глядя на актрису, кажется, что последние 18 лет почти никак не отразились на внешности актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, что помогает знаменитостям выглядеть молодо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.