Женская версия «Маски». Фанаты считают дочку Джима Керри точной копией своего отца

Джим Керри является одним из самых популярных комедийных актеров современности. Его обожают миллионы людей по всему свету. Но одной из самых его верных поклонниц можно назвать его дочку, которая, как многие говорят, очень на него похожа. Давайте познакомимся с этой обаятельной девушкой, улыбка которой, заметим, ну очень напоминает фирменную улыбку ее знаменитого родителя.

Вся в папу

Джейн Эрин - так зовут дочь Джима Керри. Появилась она на свет 6 сентября 1987 года в американском городе Лос-Анджелесе. Мама Джейн - актриса Мелисса Уомер. Родители Джейн развелись, когда ей было восемь лет. По словам Джейн, детство ее было очень веселым, и в этом огромная заслуга ее отца, которого она называет жизнерадостным и экстравагантным человеком.

Во внешности Джейн Эрин есть многое от ее папы, от которого ей также передалась тяга к творчеству. Однако Джейн не стала следовать по стопам папы и мамы, а решила себя реализовать в музыкальной сфере. Нет сомнений, что пробиться на большую сцену для девушки не стало бы проблемой, если бы она заручилась поддержкой своего именитого отца. Но она не стала этого делать.

Джейн всегда опасалась, что каждый ее успех будут связывать с именем Джима Керри и не воспримут ее как самостоятельную личность. Именно поэтому она решила принять участие в отборе проекта "Американский идол", чтобы самой пробить себе дорогу к славе.

Несмотря на то что Джейн участвовала на тех же условиях, что и остальные претенденты, стали появляться слухи о том, что к ней судьи благоволят. Впрочем, вряд ли тут можно говорить о какой-то предвзятости. Джейн удалось очень яркое выступление, и она заслуженно стала победительницей первого тура этого телешоу. Но дальше второго ей пройти не удалось.

В 2009 году Джейн основала группу Jane Carrey Bend. Некоторые композиции этого ансамбля можно послушать на Youtube.

В 2014 Джейн Эрин Керри написала песню для фильма "Тупой и еще тупее 2".

В 2017 году Джейн оформила музыкальное сопровождение к документальному проекту о Джиме Керри.

Девушка активно себя проявляет и в социальной сфере. Она вместе с папой создала фонд по сбору средств на лечение людей, больных аутизмом.

Личная жизнь

Джейн состояла в отношениях с музыкантом Алексом Сантаной. В 2010 она родила сына, которому дали имя Джексон Райли Сантана. Когда это случилось, Джем Керри заявил в социальных сетях, что его внук - это просто бомба, которая вскоре взорвет Калифорнию.

Близкие говорят, что у Джейн улыбка и взгляд, как у отца. Сам Джим Керри в своей дочери души не чает. Их часто видят вместе мило общающимися.

У них очень трепетные взаимоотношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какой роли Джим Керри вам запомнился более всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.