Из сериала в реальность: дружба звезд "Игры Престолов" Эмилии Кларк и Кита Харингтона

Фанаты любят создавать между актерами из фильмов или сериалов вымышленные отношения в реальной жизни. В современном мире данная тенденция очень популярна. Это не обошло и двух знаменитостей из популярной картины "Игры Престолов", Эмилию Кларк и Кита Харингтона. Долгое время поклонники верили, что между ними есть романтические чувства, так как актеры часто появлялись на публике вместе и создавали впечатление пары. Как выяснилось, это всего лишь домыслы поклонников. Однако мы будем рады узнать, что у этих актеров за время съемок сложилась по-настоящему крепкая дружба, которая, вероятно, сохранится на всю жизнь.

Мы расскажем вам интересные факты, как возникли их теплые и дружеские отношения.

Их дружба началась до начала совместных съемок

Вопреки тому, что актеры по ходу съемок не могли часто видеться с друг другом и у них первое время не было совместных сцен, между Эмилией и Китом зародилась дружба. Они часто встречались за чтением сценария, на разных событиях в честь сериала и пресс-турах. Постепенно они очень хорошо сдружились.

Так как актеры часто улыбаются в присутствии друг друга и в общем ведут себя открыто, фанаты стали полагать, что между ними есть что-то большое, чем просто дружба. Однако все дело в позитивном и дружелюбном характере Эмилии Кларк, которая, как это известно, всегда светится и сияет.

Первая встреча

Харрингтон с теплотой вспоминает, когда впервые встретил Эмилию Кларк. Актеры находились в отеле во время съемок, где Харрингтон и его коллега Ричард Мэдден (который сыграл Роба Старка в сериале) разговаривали, и последний упомянул, что он недавно увидел актрису, играющую роль Дейенерис, и сказал, что она великолепна. Именно тогда Кларк подошла к ним поздороваться, и все, что Харрингтон мог сказать, было: «Ух ты!».

Начало их дружбы

Этот день стал началом их крепкой дружбы. Актер неоднократно говорил, что она очень милая, а однажды даже в шутку назвал ее ангелом, хотя это было далеко от истины. Харрингтон рассказал, что актриса выглядит особенно невинно, когда надевает парик Дейенерис, но на самом деле, девушка довольно эмоциональна и открыта. По этой причине, когда они снимались в совместных сценах, актеры не могли сдержаться от смеха, и приходилось по несколько раз отыгрывать дубли.

Коллега во многих отношениях

Эмилия Кларк часто называет Харрингтона своим коллегой во многих отношениях. Они с ним одного возраста, оба их персонажа прошли через серьезные испытания по ходу сериала, актеры вместе поступили в театральную школу, и "Игра Престолов" стала их самым крупным проектом.

Таким образом, по словам Кларк, она видит их с Китом, как огонь и лед. Не так давно были завершены съемки последнего сезона "Игры Престолов", где у актеров было много совместных и даже печальных сцен. Несмотря на то что сериал уже позади, Кларк и Харрингтон продолжают поддерживать дружбу.

Помимо того, что они близкие друзья с Китом, Эмилия в хороших отношениях с его женой, Роуз Лесли. Ее вы можете помнить по роли возлюбленной Джона Сноу - Игритт, которая фигурировала в прошлых сезонах. Эмилия и Роуз познакомились на съемках несколько лет назад, и с тех пор являются лучшими неразлучными подругами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти актеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.