Как выглядит жена "султана Сулеймана" в реальной жизни? Она красотка (фото)

Если вы смотрели сериал "Великолепный век", то наверняка вам знаком такой актер, как Халит Эргенч. Ведь именно он сыграл в этом киношедевре одну из главных ролей, а именно султана Сулеймана. Вместе с Халитом в "Великолепном веке" снималась и его жена Корель Бергюзар. Вы только взгляните какая она красавица!

О супругах

Халит Эрген и Корель Бергюзар вместе уже на протяжении более 10 лет. У пары есть совместный ребенок. Между супругами разница в возрасте - 12 лет, но они этого совсем не замечают.

Кстати, знакомство пары произошло во время съемок ленты под названием "1001 ночь".

Немного биографии

Актер Халит Эргенч родился осенью 1970-го. Свою актерскую карьеру начал с театра. В кино дебютировал в 1996 году. Сегодня на счету этого турецкого актера более двадцати фильмов, среди них "Отец и сын", "Али и Нино" и др. Корель Бергюзар является второй официально супругой Эргенча. До этого актер находился в отношениях с Гизем Сойсалды.

Корель Бергюзар была рождена летом 1982-го. До студенчества профессионально занималась волейболом. Впервые Корель появилась на съемочной площадке в середине "нулевых", когда шла работа над картиной "Ветка маслин". В данный момент фильмография этой актрисы насчитывает девять лент: "Ты моя Родина", "Недопетая песня" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам знакома актриса Корель Бергюзар?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Красавица Корель
Копировать ссылку
5
Бергюзяль - одна красавица, или прекраснейшая (перевод), у них родится девочка.
Копировать ссылку
НЕ Корель Бергюзар А Бергюзар (имя) Корель (фамилия). Или вы думаете что туркам все равно, как им фамилию ставить, вперед или назад?
Копировать ссылку
20
Да и он красавец! Просто красивая, счастливая пара! Посмотришь и порадуешься за них!!!! Счастья им долгого!
Копировать ссылку
12
Красивая пара. Дай Бог им счастья и здоровья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.