Старшая сестра Орнеллы Мути, о которой почти никто не слышал: фото

Наверняка почти все в нашей стране слышали о такой итальянской актрисе, как Орнелла Мути. А вот о том, что у нее имеется сестра-близняшка, мало кому известно. Это неудивительно, поскольку даже на странице Орнеллы Мути в русскоязычной версии Википедии нет ни слова о том, что у знаменитости вообще есть сестра.

Франческа Романа Ривелли

Это настоящее имя актрисы. Когда она только стала набирать популярность в Италии, взяла псевдоним, так как в кинематографе страны в то время уже была звезда с похожей фамилией.

После появления в интернете материалов о том, что у Мути есть сестра-близняшка по имени Клаудиа, многие ее поклонники удивились. В течение стольких лет ее почему-то никто не видел, хотя, согласитесь, сложно бы было не заметить точную копию Орнеллы.

Однако если хорошо порыться в архивах, можно обнаружить достаточно фотографий юной Клаудии Ривелли. Раньше она тоже грезила о карьере известной актрисы и, как и сестра, делала шаги в модельном бизнесе.

Не близнецы

Увидев снимки Клаудии, многие говорили, что это сама Орнелла Мути. Но имеются и совместные фото сестер, доказывающие, что Клаудия все-таки существует. Правда женщины - не близнецы. Орнелла появилась на свет в 1955 году, когда Клаудии уже было 5 лет. Несмотря на это, на некоторых снимках их практически невозможно различить.

Старшая из сестер Ривелли с детства хотела стать актрисой. На кастинг картины «Самая красивая жена» она взяла с собой для поддержки младшую сестру. На фоне раскрепощенной Орнеллы Клаудию режиссеры сочли чересчур блеклой. Так роль досталась Мути.

В тени сестры

Клаудии Ривелли за всю жизнь посчастливилось сняться только в одном фильме, который назывался «Два Иуды». В дальнейшем женщине пришлось забыть о карьере актрисы, поскольку конкурировать с сестрой, ставшей настоящей кинодивой и прославившейся на весь мир, она не могла. С тех пор о Клаудии ничего не известно. Она давным-давно не пробуется на новые роли, не участвует в съемках для рекламы и журналов, не ходит на светские мероприятия.

Возможно, старшая сестра Орнеллы Мути со временем отказалась от желания стать знаменитостью и выбрала простую размеренную жизнь. Сейчас найти ее свежие фото почти невозможно. Женщины нет в социальных сетях, и она не попадается прессе на глаза. Даже трудно предположить, общаются ли сестры между собой и какие у них отношения друг с другом. В любом случае Клаудия Ривелли - очень красивая женщина, ничуть не уступающая по внешним данным своей звездной сестре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Орнеллы Мути есть такая красивая сестра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.