Звезды, служебные романы которых разрушили их карьеру: Джуд Лоу был инициатором романа с няней

Служебные романы далеко не всегда заканчиваются браком. Когда речь заходит о знаменитостях, то неразборчивость в любовных связях может разрушить их карьеру. Мы расскажем о некоторых звездах, романы которых помешали их продвижению в профессии и вызвали осуждение общественности.

Инициатором романа с няней стал Джуд Лоу

Особенно расстраивают поклонников звезд связи их кумиров без любви. К примеру, Джуд Лоу (главное фото) в няню своих детей не был влюблен, но не смог устоять перед ее привлекательной внешностью. Он изменил своей возлюбленной Сиенне Миллер, с Дези Райт, присматривавшей за его детьми от предыдущего брака.

На тот момент Лоу исполнилось 33 года, а няне – 26. Эта связь продолжалась лишь несколько недель. После этой интрижки Дейзи поспешила рассказать ее подробности журналистам. Она утверждает, что после красного вина и пиццы Джуд предложил приходить к нему, если девушке станет грустно и одиноко в огромном доме.

После громкого скандала в прессе Лоу признался, что очень виноват и расстроен тем, что причинил боль Сиенне и близким. До этого романа Лоу был востребованным актером, исполнявшим ведущие роли. Большую известность ему принесла драма «Уайльд», фантастический триллер «Гаттака», «Талантливый мистер Рипли», драма «Холодная гора» и другие.

После этой краткосрочной связи актеру потребовались годы, чтобы восстановить свою репутацию и сыграть главную роль в фильмах о Шерлоке Холмсе. Сегодня его карьера успешно развивается, возможно, потому что он теперь более сдержан в личной жизни.

Райан Филипп

Для того чтобы получить всемирную известность, подавляющему большинству актеров приходится работать не покладая рук. Но некоторым счастливчикам достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Вместе с тем добиться славы не так уж и сложно. Сложнее известность удержать.

Райан – человек довольно влюбчивый, но главная его история любви связана с Риз Уизерспун. Познакомил их Сет Грин, решивший позвать друга, впавшего в депрессию, на день рождения своей знакомой. Как вы догадываетесь, ею стала Риз.

Молодые люди сыграли свадьбу в 1999 году, но их счастливая семейная жизнь продлилась всего девять лет, в течение которых в семье родилось двое детей. Поклонники были в ярости, узнав, что Филипп изменял супруге с актрисой из Австралии, Эбби Корниш. И хотя в бракоразводном процессе приводилась официальная причина – «непримиримые разногласия», а роман с Корниш не упоминался, поклонники уверены, что основная причина заключается именно в ней.

После расставания с Риз карьера Филиппа пошла на спад, и пресса связывает это с разрушением семьи. Райан в одночасье утратил статус голливудского сердцееда. Вместе с друзьями в 2010 году он создал студию Lucid Film, пробует свои силы в качестве продюсера. Он признается, что устал от пристального внимания общественности к своей персоне, и последние два года пребывает в депрессии.

Руперт Сандерс дорого заплатил за измену

Несколько лет назад разразился грандиозный скандал, когда стало известно о связи британского режиссера Руперта Сандерса, который прославился своим фильмом «Белоснежка и охотник», с Кристен Стюарт. Оба принесли за этот роман публичные извинения.

Стюарт изменила своему коллеге по «Сумеркам», Роберту Паттинсону, а Сандерс – Либерти Росс, своей супруге, с которой он прожил десять лет и имел двоих детей. Супруги расстались. По имеющимся сведениям, Либерти отсудила у неверного мужа более чем половину имущества, которое было нажито в браке.

Сандерсу потребовалось немало времени, чтобы получить еще один режиссерский контракт. В 2017 году он снял фильм «Призрак в доспехах», который был жестко раскритикован как зрителями, так и специалистами киноиндустрии. Перерыв в карьере Сандерса привел к тому, что его просто стали забывать. Давал о себе знать и его склочный характер.

Он ведет задушевные беседы с журналистами о личной жизни и дает предельно откровенные интервью о своих бывших возлюбленных. Можно предположить, что после развода его жизнь не изобилует интересными фактами и ему лишь остается вспоминать о Кристен Стюарт. Кстати, ее имя не сходит со страниц таблоидов.

Мег Райан

Мег познакомилась с будущим мужем, Деннисом Куэйдом, в 1988 году, во время съемок картины «Мертв по прибытии». Их роман развивался стремительно, и в 1991 году влюбленные поженились. Окружающим казалось, что их любовь с годами становится крепче.

Мег помогла Деннису справиться с проблемами, которые были связаны с алкоголем и запрещенными препаратами: в 1990 году он избавился от зависимости. Деннис поддерживал ее во время конфликта с матерью. В апреле 1992 года в семье появился сын.

Однако идиллия продолжалась до появления на съемочной площадке ленты «Доказательство жизни» Рассела Кроу, с которым у Мег завязался роман. Разразился громкий скандал, который погубил карьеру актрисы. Она была любимицей американских зрителей, королевой романтических комедий, с ней в то время могла соперничать только Джулия Робертс.

Публика не простила ей измены — фильм «Доказательство жизни» в прокате провалился. Мег закрыла свою продюсерскую компанию, а вскоре ее бросил Рассел.

Джесси Джеймс

Генеральный директор West Coast Choppers до 2010 года стал известен широкой публике после его брака с любимицей миллионов зрителей во всем мире - актрисой Сандрой Баллок. После того как великолепная Сандра в 2010 году получила премию «Оскар» за работу в картине «Невидимая сторона», поползли слухи, что ее супруг имел внебрачные отношения с моделью Мишель МакГи.

Джеймс признал все обвинения, чем вызвал ярость общественности за предательство любимой Баллок. Супруги развелись в 2010 году. Джеймс работал над тем, чтобы вернуть свою жизнь и карьеру в нормальное русло. Он провел в реабилитационном центре Аризоны 30 дней, где проходил лечение от агрессии, сексуальной зависимости и жестокого обращения с детьми. Сегодня он утверждает, что избавился от этих пороков.

Супергерой Бен Аффлек

Трудно сказать почему, но многие знаменитые мужчины не могут устоять перед прелестями нянь своих детей. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, с которой он снимался в «Сорвиголове» и «Перл-Харборе», тайно поженились на Карибских островах в 2005 году. В конце того же года у них родилась дочь, а затем еще двое детей.

Через 10 лет совместной жизни пара объявила о разводе, хотя официальные бумаги были поданы в суд только в 2017 году. В СМИ причины семейных распрей объяснялись изменой актера с няней своих детей и его алкогольной зависимостью.

Кристин Оузунян, та самая няня, надеялась на продолжение отношений. В прессе появлялись фото ее «Лексуса», который, предположительно, был подарен Беном, дорогих часов, таких как у Дженнифер, и снимки ее отдыха. Однако Аффлек не собирался жениться на няне. Он расстался и с супругой, и с ней.

После скандала звездный статус актера значительно угас. Аффлек не только пережил несколько провалов, в том числе и в «Лиге справедливости». Он дважды побывал в наркологической клинике, регулярно посещает психолога. Как утверждают СМИ, он взялся за ум и восстанавливает былую форму.

Гэвин Россдейл

Он ворвался в шоу-бизнес в середине 90-х благодаря популярности его рок-группы Bush. Гэвин Россдейл и Гвен Стефани состояли в браке 13 лет. Они познакомились в 1995 году, но лишь через семь лет узаконили свои отношения. В семье родилось трое сыновей.

Гэвин никогда не отличался верностью супруге, а незадолго до развода она уличила его в связи с няней их сыновей. Минди Манн была очень близка к семье. Она ездила с ними на отдых, а Гвен считала ее подругой. После того как «добрые люди» сообщили Гвен о связи ее супруга с няней, последняя была изгнана из дома.

Удивительно, но Минди очень похожа на бывшую супругу Гэвина. Россдейл хочет заявить о себе как о музыканте-сердцееде, но в настоящее время у него даже нет постоянной работы, и он неоднократно заявлял, что хотел бы вернуть жену и детей.

Тайгер Вудс

Он достиг невероятных высот в гольфе, обладает 14 званиями победителя турниров серии «Мэйджор» и лишь на 4 победы уступает легендарному Джеку Никлаусу. Вудс был с 2004 года женат на модели из Швеции, Элин Нордегрен. Она родила ему троих детей.

Громкая слава, многочисленные поклонницы не позволили ему остаться в звании верного семьянина. Среди его любовниц были женщины разных сословий и профессий. Уставшая от измен Элин развелась с Вудсом в 2010 году. Развод дорого обошелся спортсмену. Для его поклонников он перестал быть человеком, которого можно назвать хорошим семьянином, и многие отвернулись от него.

Он потерял миллионы по контрактам и даже был обвинен в миллиардных убытках акционеров. Первый номер мирового гольфа в 2014 году испытал серьезные проблемы со спиной, связанные с многочисленными травмами. В течение трех лет Вудс перенес три операции на позвоночнике.

Сегодня Тайгер продолжает активно восстанавливаться, но недавно он признался, что уже никогда не будет чувствовать себя великим. Звезду гольфа фанаты по-прежнему ждут. Наверное, они уже простили ему все прегрешения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы российских знаменитостей, карьеру которых разрушили служебные романы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.