Известные пары, чьи фото, когда они были вместе, наводят ностальгию: Деми Мур и Брюс Уиллис, Брэд и Дженнифер и другие пары

У этих прекрасных пар были страстные, и, казалось бы, крепкие отношения, к которым все относились с восхищением. Многие из них даже подошли к алтарю и стали родителями. Но, к сожалению, однажды что-то пошло не так в их отношениях: сказка подошла к концу. В реальной жизни иногда случается, что красивые истории не всегда заканчиваются счастливым концом.

Мы решили вспомнить эти легендарные пары, разрыв которых взволновали поклонников. Совместные фотографии этих знаменитостей до сих пор вызывают ностальгические воспоминания.

Алек Болдуин и Ким Бейсингер

Звезды встретились в 1991 году на съемках кинокартины «Привычка жениться». В то время Алеку Болдуину было 32 года, а Ким - 37 лет. Развитие их романа со ссорами и примирениями, теплыми объятиями, совместными выходами в паузах между записями и т. д., обсуждала вся съемочная группа. Они поженились в 1993 году, через два года у них родилась дочь, которую они назвали Ирландией. В 2002 году после развода, который длился несколько месяцев, пара рассталась.

Брюс Уиллис и Деми Мур (главное фото)

Они встретились в 1987 году, а спустя несколько месяцев поженились в Лас-Вегасе. В браке карьера знаменитостей стала подниматься вверх. Брюс Уиллис сыграл «Крепкого орешка», а Деми Мур в 1990 году досталась главная роль в «Привидении». Затем она сыграла во многих других фильмах, ставших известными.

Молодая, красивая, успешная и знаменитая пара вызывала столько восхищения, что считалась примером отношений в Голливуде. В браке они стали родителями троих дочерей. Через 11 лет Мур и Уиллис объявили о своем расставании. Актеры по-прежнему поддерживают дружеские отношения.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Знаменитости вступили в брак в 2000 году, после 2 лет романтических отношений. Ну, мы все знаем конец этой истории: Питт увлекся Анджелиной Джоли, партнершей по съемкам в фильме «Мистер и миссис Смит». Результат не мог быть другим, кроме развода актеров в 2005 году.

Том Круз и Николь Кидман

Знаменитости познакомились в 1989 году во время работы над фильмом фильма «Дни грома», тогда же между ними начался роман. Перед Рождеством 1990 года они поженились. За время брака пара усыновила 2 детей: Изабеллу и Коннора. Во время работы над картиной «С широко закрытыми глазами» пара пережила свою первую трещину: интерпретируя на экране кризис в семейных отношениях, они не смогли наладить проблемы в реальной жизни.

Винсент Кассель и Моника Белуччи

Винсент и Моника познакомились при работе над фильмом «Квартира» в 1996 году. Через три года страстной романтики пара решила пожениться. Актеры были женаты 14 лет и имеют от этого брака двух дочерей. Кроме того, знаменитости сыграли в девяти фильмах вместе. 24 августа 2018 года бывший муж Белуччи, Винсент Кассель, женился в 51 год на модели Тине Кунаки.

Ричард Гир и Синди Кроуфорд

Многие считали их отношения союзом небесных сил. Одна из самых красивых в мире женщин, была рядом с мужчиной, который добился всемирного успеха с фильмом «Красотка», став звездой Голливуда номер один. Влюбленные наслаждались скромной свадьбой в Лас-Вегасе, в окружении всего четырех свидетелей, изготавливающих кольца из фольги от подарочной обертки.

К сожалению, этот брак распался четыре года спустя. Среди причин разрыва - бдительный взгляд прессы, папарацци, которые не позволили паре сделать ни одного шага, а также нежелание Гира иметь детей.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Звезды не были женаты официально, но никто не ожидал, что они расстанутся, так как их отношения отличались крепостью и великой гармонией. Однако спустя 14 лет отношений они разошлись. Причиной этого было не что иное, как роман Джонни Деппа с АмБер Херд, его партнершей по фильму «Дневник соблазнителя».

Мадонна и Шон Пенн

Они познакомились в студии Warner Bros. в 1985 году в процессе съемок клипа на песню Material Girl. Любовь между ними возникла сразу же. В том же году в Малибу они отпраздновали свою свадьбу. В день заключения брака папарацци летали на вертолетах над домом молодоженов, и Пенн в ярости попытался защитить свою личную жизнь, стреляя из пистолета в воздух.

Брак длился четыре года. Причинами разрыва называют алкоголизм Шона Пенна и его агрессивный характер.

Леонардо Ди Каприо и Жизель Бюндхен

Романтические отношения этого голливудского кавалера с прекрасной бразильянкой наблюдались всеми: влюбленные разошлись, затем помирились и снова расстались. Их отношения продлились пять лет. В настоящее время Бюндхен является женой футболиста Тома Брэйди, счастливой матерью двоих детей и одной из самых богатых супермоделей на планете.

Хью Грант и Элизабет Херли

На съемках фильма «Грести по ветру» отыгрывался роман между их персонажами, который перерос в настоящую любовную историю между актерами. Отношения этих двух знаменитостей продолжались 13 лет. Они были названы самой красивой голливудской парой и королями красных ковров. В 2000 году пара мирно рассталась, и до сегодняшнего дня у них дружеские отношения.

Джим Керри и Рене Зеллвегер

Звезды познакомились во время работы над картиной «Я, снова я и Ирэн». Их отношения продолжались год. Актеры не комментировали никогда свой роман, и тем более разрыв. Поэтому никто не знает ответа на вопрос, в чем причина распада пары.

Том Круз и Пенелопа Крус

Отношения между этой страстной испанкой и самым высокооплачиваемым голливудским актером начались на съемках кинокартины «Ванильное небо». Романтика длилась три года, а причина разрыва была в том, что Пенелопа не разделяла энтузиазма Тома Круза по поводу саентологии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расставание какой пары вызывает у вас больше всего сожалений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.