Семейство Кардашян явно перестаралось с Фотошопом: поклонники в гневе

Кардашян и Дженнер не стесняются использовать всю мощь фотошопа при работе с изображениями, прежде чем публиковать фотографии в интернете. Обычно семья славится тем, что ее членам отлично удается редактировать свои снимки, но иногда поклонники замечают, что Кардашьян слегка перестарались.

Фанаты частенько говорили о неудачном фотошопе, оставляя соответствующие комментарии под их постами.

Какие же ошибки были допущены знаменитой семьей?

Фотографии Хлои похожи на изображения, сгенерированные компьютером (CGI)

Когда Хлоя Кардашьян последний раз отфотошопила свое фото, поклонники заметили, что она сильно пересталась и стала похожей на человека виртуальной реальности.

Девушка опубликовала селфи с надписью: «Счастливого всем понедельника. Это старая фотография, но мне она нравится». Однако в социальных сетях многие заметили, что Хлоя выглядит неестественно.

Одна фанатка выложила пост с этой фотографией в «Твиттере» после того, как Хлоя отключила комментарии в «Инстаграме». Поклонница также подписала: «Вау, это вообще не похоже на Хлою». Многие пользователи поддержали ее мнение.

Другой фанат спросил: «Вы хотите, чтобы я поверил, будто это Хлоя Кардашьян?»

Провальная реклама нижнего белья

У Ким Кардашьян были некоторые проблемы с ее линией модной одежды, которая первоначально называлась Kimono. Однако это название публика восприняла негативно, поэтому звезда решила изменить его на Skims. Когда в Сети появились первые фото Ким, на которых она была одета в нижнее белье из собственной коллекции, фанаты стали задаваться вопросом: отфотошоплены ли эти снимки? Сначала определить это было трудно, но наблюдательным поклонникам все же удалось заметить, что некоторые детали на фото не совпадают.

Шесть пальцев на ноге Ким

Когда Ким и Кайли Дженнер решили выпустить аромат KKW x Kylie, не обошлось без шумихи. Увидев снимки позирующих девушек, фанаты вскоре заметили странную трансформацию тела Ким, у которой вдруг появился шестой палец на ноге. Некоторые люди сразу напугались.

Слишком идеальная Ким

Когда Ким решила поделиться одним из своих новейших продуктов коллекций красоты собственного бренда KKW, она выложила селфи, что вполне логично.

Вскоре ее подписчики стали сомневаться в подлинности фотографии, поскольку женщина выглядела на них неестественно красиво.

Один фанат прокомментировал: «Хмм… Ким такая потрясающая, но она здесь на себя не похожа».

Кайли чудит

Кайли Дженнер также старается показать поклонникам лучшую версию себя, поэтому частенько прибегает к различным фотошопам при редактировании фото. Когда она выложила снимок с отпуска со своей подругой Стасси Караниколау, поклонники заметили, что фото тщательно отфотошоплено, особенно ноги.

Проблемы с фильтрами

По словам поклонников, Хлоя абсолютно не умеет обращаться с фильтрами. Или ей просто не везет в этом. Фанаты заметили, что ее фотографии выглядят абсолютно неестественно. Например, одна из них была настолько отредактирована, что даже родинка Хлои исчезла с поля зрения. Хотя ничего плохого в этом и не было, но некоторые подписчики заметили, что они довольно сильно разочарованы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите пользоваться фильтрами и фотошопом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.