Ариана Гранде покорила его сердце: 7-летний школьник из Глазго хочет накладные ногти и волосы, как у своего кумира

Согласитесь, у каждого человека есть свой кумир. Это может быть известный певец, актер или даже персонаж из фильма. И мы все, несомненно, хотим быть похожими на свою ролевую модель. Певица Ариана Гранде безумно популярна среди молодежи. У нее привлекательная внешность и чарующий голос. На нее хотят равняться многие девочки. И не только девочки.

Маленький поклонник

Ронану Райли из Глазго семь лет. Мальчик без ума от певицы Арианы Гранде и хочет быть на нее похожим.

Более того, он хочет копировать стиль звезды и даже ее внешность. Все мы знаем, какой имидж у Арианы. Она носит джемперы на несколько размеров больше, высокие ботфорты и любит прическу конский хвост. Конечно, такой стиль мало кого может оставить равнодушным. Неудивительно, что молодые люди хотят быть похожими на прекрасную Ариану.

Два года назад Ронан впервые начал играть на мамином айпаде. Именно тогда он увидел клипы Арианы. Мальчику так понравилась внешность певицы, что он решил стать на нее похожим.

Он попросил маму купить ему джемпер на несколько размеров больше. А еще мальчик хочет носить накладные ногти и парик.

Несомненно, самым большим шоком для Ронана было то, что мама купила ему билет на концерт Арианы. Мальчишка был вне себя от радости. Когда школьник впервые увидел Гранде на концерте, он не мог вымолвить и слова.

Хороший пример для подражания

Мама Ронана гордится своим сыном и уверяет, что ничего плохого в его желании стать похожим на Ариану нет. Она отмечает, что Ронан все время носит худи с портретом американской певицы и обожает исполнять ее песни. Точнее, он не просто поет, а старается повторить мимику Арианы и ее танцевальные движения.

Говорят, не нужно выдумывать себе идолов. Но Ариана - это не самый плохой пример для подражания. Она занимается благотворительностью и выпускает действительно качественную музыку. Остается надеяться, что Ронан не потеряет себя в погоне за образом своего кумира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится Ариана Гранде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.