Певица Рианна знает, как создать гламурный образ даже с обычным спортивным костюмом

Чтобы выглядеть шикарно, необязательно сочетать гламурное платье и каблуки. Певица Рианна знает, что значит быть стильной. Ее недавний лук - флисовый костюм со шпильками и "лохматой" сумочкой, стал хитом Интернета.

В таком виде певица была замечена в аэропорту, во время путешествия из Лондона в Нью-Йорк. Модные критики тут же отметили, что наряд представляет собой уникальное сочетание спорта, гламура и кэжуал: такой образ подойдет всем, кто ценит комфорт и красоту.

Нет скучным нарядам

Рианна всегда славилась своей страстью к необычному стилю. Она удивляла поклонников "голым" платьем в стиле Мэрилин Монро, ярко-желтым нарядом в стиле цыпленка из мультфильмов или непонятными образами в стиле "оверсайз".

Но новый стиль в духе эклектики пришелся по вкусу всем.

Почему образ так запомнился? Ответ прост: наряд певицы можно надеть в аэропорт, на вечеринку или встречу с родственниками.

Он простой и универсальный, но банальным его не назовешь. Рианна всегда отличалась страстью к ярким, порой эпатажным образам. Но при этом певица никогда не переходила черту вульгарности и старалась выглядеть привлекательно, но не агрессивно сексуально.

Причина популярности нового образа - необычное сочетание шпилек и откровенно спортивного костюма. Дополняет стиль модная и практичная сумка через плечо.

Оденься, как Рианна: где купить вещи?

Если вы хотите выглядеть так же, как и звезда американской и мировой музыки, вам следует обратить внимание на бренд Balenciaga. Костюмчик из флисовой ткани и туфли на шпильке Рианна приобрела из новой коллекции бренда.

Если вы не знаете, что в моде в 2019 году, то обратите внимание на стиль звезд. Стилисты советуют придерживаться образа популярных красавиц, к числу которых можно отнести и Рианну. Выбирайте вещи в стиле "оверсайз", на 1-2 размера больше, если это худи, спортивный костюм или куртка.

Но всегда делайте акцент на талии и добавляйте изюминку. Например, сумку на поясе от Veneta, как у Рианны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился образ Рианны? Как относитесь к сочетанию спорта и шпилек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.