Мужчины Валерии Ланской: с кем звезда сериалов обрела женское счастье

Очаровательная и нежная Валерия Ланская с экранов телевизоров производить образ хрупкой и в то же время сильной женщины. Но о том, какая она в реальной жизни, какова ее личная жизнь, поклонники знают немного. О своей семье Валерия не рассказывает много, стараясь уберечь от посторонних глаз, а вокруг ее имени всегда витает множество сплетен и домыслов.

Краткая биография

Родилась Валерия Зайцева в начале января 1987 года. Мама ее работает тренером по фигурному катанию и очень известна. Отец – учитель бальных танцев. Поэтому родители старались с детских лет творчески развивать ребенка. Валерия занималась не только танцами и фигурным катанием, ее увлекла музыка и даже занятия гимнастикой.

Карьера в кино и в театре

Еще в юном возрасте Валерия стала выступать в музыкальных постановках, а так как в театре уже была актриса с фамилией Зайцева, то девушка взяла себе псевдоним Ланская. После окончания школы Валерия поступила в Щукинское училище и еще студенткой сыграла в театральной постановке «Сон в летнюю ночь».

Но уже после окончания театрального училища Валерия Ланская стала выступать в театральной труппе «Сатирикона», сотрудничала в это время и с театром Вахтангова, а затем вообще перешла в театр Рыбникова и театр Луны.

Начиная с 2005 года Валерия впервые снялась в киноленте «Заяц над бездной» После этого последовали предложения о работе и съемки в новых фильмах, например, в сериале «Кадетство» и других. Но все-таки популярность ей принесла кинолента «Принцесса цирка». Участвовала Валерия и в телешоу. Но в 2012 году, решив посвятить свою жизнь кинематографу, Валерия Ланская покинула театр Луны, где проработала целых семь лет, и который стал для нее родным домом.

Личная жизнь

Так сложилась судьба, что личная жизнь актрисы всегда складывалась бурно, и поэтому пресса и поклонники живо этим интересовались. Первым серьезным романом звездной актрисы стали отношения с Андреем Александриным. Он начался на театральной сцене в постановке «Монте-Кристо». Их роман продлился три года, и молодые люди даже думали о свадьбе. Но неожиданно для всех эти отношения закончились.

Как утверждает сама Валерия, избранник позавидовал ее успеху. Но существует и другая версия, которая гласит о том, что Валерия изменила своему любимому с Ильей Авербухом. Но подтверждения этих слухов не было, так же, как и их опровержений. Никто из бывших возлюбленных не давал комментариев.

Вторым избранником Валерии Ланской стал Илья Авербух, с которым они вместе участвовали в шоу «Ледниковый период», но этот роман не продлился долго. Сразу же после окончания шоу молодые люди расстались.

Еще одним избранником звездной актрисы стал Антон Калюжный, который сделал Валерии предложение и она согласилась. Но из-за напряженного рабочего графика свадьба сначала постоянно переносилась, а затем и вообще отменилась. Причина была простая: молодой человек требовал больше внимания, а Валерия строила свою карьеру в кино.

Недолгими были отношения Валерии Ланской и с Рамазом Чиаурели, а затем она встречалась еще и с Денисом Назаровым, с которым также были свадебные планы, но они не были реализованы.

Однажды в ресторане Валерия познакомилась с кинорежиссером Станиславом Ивановым, который и стал ее судьбой. Через три месяца молодые люди объявили о своей помолвке. С этим человеком известная актриса стала счастливой и живет по сегодняшний день. В этом браке в 2015 году Валерия родила сына - Артемия Иванова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Валерии Ланской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.