Не хочу учиться в Европе: почему сын Газманова стал перевозить грузы

Филипп Газманов - пасынок Олега Газманова. Он наряду со своим звездным отцом принял участие в рейтинговом шоу "Привет, Андрей", и телеведущий поинтересовался, чем занимается парень, которому исполнился 21 год.

Олег признался, что Филипп его в свое время довольно сильно озадачил, бросив обучение в одном из самых престижных вузов Европы (после окончания английского колледжа). Газманов-младший вернулся в Россию.

Грузоперевозчик Газманов

Филипп основал компанию по грузоперевозкам, в которой числится порядка 40 человек.

Он даже предложил услуги своей фирмы популярному продюсеру Игорю Крутому.

Желание Филиппа заниматься бизнесом понятно, ведь, по его словам, вокальные данные у него "средние". Надо же чем-то заниматься серьезным, по делу, чтобы отец гордился им.

Мама Филиппа хочет его женить, но сын твердит, что сейчас это вовсе не входит в его планы.

Спорт и моделинг. Артист из него никудышный

Филипп посещал секцию футбола, увлекся регби.

Красавец Филипп привел свое тело в порядок, "подкачался" и теперь привлекает внимание профессиональных модельных агентств. Он сотрудничает с фотографом из Санкт-Петербурга Александром Мавриным, а также с агентством Mavrin Models.

68-летний Олег Газманов уже более 30 лет счастлив в браке с женой Мариной. Помимо Филиппа, у них есть 16-летняя дочь Марианна. Сын Родион у Газманова от первого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам симпатична семья Газмановых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.