Они защищают наши ворота, а кто защищает их тыл: жены российских футболистов

Сборная России по футболу в этом году порадовала своих болельщиков фееричным выступлением в отборочном турнире Евро-2020. Наверняка громких побед могло и не быть, если бы не ежедневные изнурительные тренировки и поддержка вторых половинок. Именно о женщинах, которые защищают тыл наших футболистов, вспомним в этой статье.

Екатерина Герун - супруга Игоря Акинфеева (главное фото)

О том, что вратарь нашей сборной по футболу женат, стало известно уже после того, как у него родился сын (событие произошло в мае 2014 год). Еще через год (в сентябре 2015) модель и начинающая актриса Катерина Герун подарила Игорю дочку Евангелину.

Инна - жена Юрия Жеркова

На победительницу конкурса красоты "Мисс Калининград" сложно было не обратить внимания. Но среди тысячи поклонников Инна выбрала именно Юрия Жиркова. Пара воспитывает троих ребятишек: сыновей Дмитрия, Даниила и дочь Милану.

Ольга - супруга Василия Березуцкого

С мастером спорта и чемпионкой России по синхронному плаванию защитник российской сборной по футболу познакомился в компании общих друзей. Кроме спортивного прошлого Ольга была танцовщицей в шоу-балете "Тодес" и хореографом группы "Винтаж". Пара воспитывает 9-летнего сына Владимира и 3-летнююю дочь Анастасию.

Вероника - супруга Александра Ерохина

Полузащитник российской футбольной сборной и без пяти минут мастер спорта по бальным танцам воспитывают сына Федора. Ему нет еще и двух лет, а он уже не раз бывал на папиных матчах.

Дарья и Денис Глушаковы

И хотя, по данным СМИ, Дарья больше не защищает тыл футболиста, до сентября 2018 года пара была вполне счастлива. В браке у них родились дочки: Валерия и Александра.

Анастасия - вторая половинка Дмитрия Тарасова

Бывший муж Оли Бузовой сегодня счастлив с другой женщиной - моделью Анастасией Костенко. В июле 2018 года она подарила футболисту дочь Милану. Сегодня Анастасия вновь в "интересном" положении. Поклонники надеются, что она подарит Дмитрию долгожданного сына.

Екатерина - надежный тыл Игоря Смольникова

По образованию Катя - журналист. Она даже вела авторскую программу для женщин на одном из федеральных каналов. Женщина всерьез занимается благотворительностью. Пара воспитывает сыновей: Александра и Луку.

Наталья и Сергей Игнашевичи

Супруга Сергея Игнашевича - мастер спорта по художественной гимнастике и спортивный комментатор, журналист и телеведущая. Пара познакомилась во время интервью, которая Наталья брала у футболиста для своей программы. Сегодня они воспитывают сыновей Сергея и Тимофея.

Александра - подруга жизни Юрия Газинского

Будущие супруги были знакомы с детства, и даже учились вместе в одной школе. Но позже судьба разбросала их по разным городам. Несмотря на это, они снова встретились через много лет, приехав погостить в родной город. В 2016 году у супругов родилась дочь.

Кристина - жена Артема Дзюбы

Пара познакомилась накануне нового 2012 года, а уже в 2013 году у них родился сын Никита. Позже Кристина подарил Артему второго наследника. Девушка всегда поддерживает своего супруга на играх. Впрочем, пришлось ей пройти и через измену футболиста. Но Кристина простила мужа и, похоже, сегодня вполне счастлива в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из жен российских футболистов понравился вам больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.