Звезды "Гарри Поттера" Том Фелтон и Мэттью Льюис давно выросли и возмужали: как они выглядят сейчас, в свои 30+

Десятилетие назад по ним сходили с ума сотни, тысячи девочек и мальчиков по всему земному шару, а сегодня знаменитые актеры «поттерианы» уже отметили тридцатилетний юбилей или максимально близки к этой цифре. Если имена главной троицы серии – Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон – более-менее остаются на слуху, то о жизни остальных актеров известно сейчас куда меньше. А как поживают знойные красавчики Невилл Долгопупс и Драко Малфой?

Мэтт Льюис (Невилл Долгопупс)

«Знойные красавчики» - это далеко не преувеличение. Глядя на Мэтта-мальчишку, сложно было себе вообразить, что пройдет пара-тройка лет, и он начнет разбивать вдребезги одно девичье сердце за другим.

Между тем это действительно так. С Льюисом произошли поистине волшебные метаморфозы – он превратился в невероятно харизматичного и подтянутого парня.

Том Фелтон (Драко Малфой)

Темноволосый по жизни Фелтон после завершения саги о Гарри Поттере ни разу больше не красил свои волосы в белобрысый цвет (по ходу съемок это вменялось в его обязанности).

Сегодня он играет в гольф, обнимается с собаками, которых считает лучшими животными на земле, и частенько встречается со своим закадычным другом Мэттом Льюисом. Да-да. Несмотря на то что в «Гарри Поттере» персонажи молодых людей учились на разных факультетах и даже враждовали, в жизни Льюис и Фелтон еще со времен съемок – не разлей вода.

До сих пор они постоянно собираются вместе и отлично проводят время, а еще – периодически подтрунивают друг над другом в соцсетях, чем вызывают восторг своих подписчиков. Будем надеяться, их дружба выдержит испытания жизнью и дальше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели "Гарри Поттера"? Кто вам нравится больше - Невилл или Драко? Льюис или Фелтон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.