Французский модный дом хранил свадебное платье Дженнифер Лоуренс в роскошном номере для гостей в историческом отеле Viking

Звезда «Голодных игр» связала себя узами брака с Куком Марони в особняке Belcourt of Newport в Род-Айленде, Новая Англия, в субботу. Для того чтобы ее платье от Dior было сохранено в первозданном состоянии в часы, предшествующие их обмену клятвами, французский модный дом хранил его в роскошном номере для гостей в историческом отеле Viking.

Номер для платья

Источник сообщил газете New York Post: "Команда дизайнеров Dior прилетела прямо из Парижа за день до того, как Джей Лоу связал себя узами брака. У платья был частный гостевой номер, забронированный для хранения в историческом отеле Ньюпорта - Viking".

В то время как ее платье хранилось в отеле Viking, гости знаменитости арендовали номера в отеле Gurney's Newport Resort & Marina до начала церемонии.

Кто был среди гостей на свадьбе?

Источник сообщил: «Среди участников мероприятия были Адель, Камерон Диас, Николь Ричи и ее муж Джоэл Мэдден. Все они наслаждались поздним вечером пятницы в частном обеденном зале в Скарпетте, в Ньюпорте Гурни».

Были и другие звезды, которые, по слухам, присутствовали на церемонии. Например, источник сообщил, что церемонии посетили Эмма Стоун, Крис Дженнер, Сиенна Миллер и режиссер Дэвид О. Рассел, который работал над многими картинами, в которых принимала участие звездная невеста.

Любовь с первого взгляда

29-летняя актриса, которая ранее встречалась с актером Николасом Холтом и режиссером Дарреном Аронофски, и Кук обручились в феврале, после менее чем 12 месяцев знакомства.

Однако источник утверждает, что молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда. Поэтому они не стали тянуть и узаконили свои отношения, ибо оба были уверены в своих нежных чувствах с самого первого дня.

Инсайдер объяснил: «Когда они были представлены друг другу прошлой весной, время было идеальным, потому что они оба были одиноки и просто наслаждались жизнью».

Все шло как нельзя лучше, потому что у них было так много общего, и они действительно нашли общий язык. Они оба любят путешествовать и просто наслаждаться временем наедине друг с другом.

Вот такая история любви. Дженнифер Лоуренс является открытым и жизнерадостным человеком. Она умеет смеяться над собой и быть серьезной. Это довольно импульсивная женщина, поэтому не удивительно, что именно ей посчастливилось найти свою истинную половинку. Поздравляем актрису с бракосочетанием и надеемся, что платье было в идеальном состоянии после «отдыха» в отдельном номере отеля. Кстати, такая практика встречается среди звезд довольно часто. Дизайнерские вещи требуют особого ухода. Поэтому нет ничего удивительного, что их хранят как зеницу ока.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея предоставить платью отдельный номер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.