14 ноября отпраздновал 71-летие принц Чарльз: добрые поздравления в Instagram от членов королевской семьи

14 ноября принц Чарльз отметил свой 71-й год на этой земле, а королевская семья чествует его самым современным способом – через Instagram. В честь великого дня принца Уэльского его королевские родственники отдают ему дань уважения во всех социальных сетях. Вот все сладкие поздравления Чарльза от его родных.

Кембриджские

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон почтили Чарльза сообщением в своем аккаунте в «Кенсингтон Ройал Инстаграм». Герцог и герцогиня Кембриджские коротко и лаконично в своих посланиях написали: «Поздравляю с Днем ​​Рождения принца Уэльского!»

Действительно трогательными были фотографии. Размещенные в посте. Кенсингтон Роял поделился тремя очаровательными фотографиями Чарльза, который общался со своими сыновьями, невесткой и внуками. На них он выглядел счастливым и раскрепощенным.

Сассекские

Официальный аккаунт принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Instagram, Sussex Royal, также поздравил Чарльза с Днем ​​Рождения. Семья Сассекс стала немного более мягкой в подписи к фотографии, перечислив некоторые из «титулов» Чарльза.

«Его Королевское Высочество Принц Уэльский, с Днем рождения - сэр, папа, дедушка!» - написали супруги в подписи к сообщению, в которой была фотография Чарлза, стоящего рядом с Гарри и его новорожденным внуком Арчи Харрисоном.

Королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп

Офис королевы в Букингемском дворце опубликовал еще одно сердечное (но короткое) сообщение о Дне рождения Чарльза на официальном профиле королевской семьи в Instagram: «Принцу Уэльскому желаем счастливого и веселого Дня рождения!»

Также к посту прилагалась фотография с изображением Чарльза в настоящее время и возврат к прошлому, где он в детском возрасте со своими мамой и папой.

Камилла Паркер-Боулз и Кларенс Хаус

Кларенс Хаус, собственный королевский офис принца Чарльза, также отметил это событие в Instagram. Рано утром был опубликован пост с серией фотографий о том, как Чарльз праздновал торжество утром 14 ноября с детьми в Мумбаи.

«Сегодня исполняется 71 год принцу Уэльскому! - пишет Кларенс Хаус. - Утром на мероприятии в Мумбаи принцу Чарлзу подарили поздравительную открытку и торт от школьников».

Позже Кларенс Хаус поделился вторым постом: фотографией Чарльза, танцующего и выглядящего очаровательно на вечеринке в саду. «Спасибо за все поздравления с Днем ​​рождения принца Уэльского!» - написал Кларенс Хаус в подписи к фотографии.

Это событие не осталось незамеченным прессой. В сети Интернет также бурно обсуждается празднование замечательного события. Сам же принц, будучи достаточно скромным человеком, не устраивает грандиозных торжеств, наслаждаясь обществом своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.