Новое признание: Анджелине Джоли запрещено выезжать из страны с детьми

Последствия громкого развода с Брэдом Питтом сказываются на Анджелине Джоли не лучшим образом – актриса не может покинуть Штаты, хотя давно об этом мечтает. Вместо этого она должна ждать, когда ее детям исполнится восемнадцать лет.

Жить в мире и согласии

В недавнем интервью журналу Harper's Bazaar звезда “Малефисенты” рассказала о влиянии на нее детей и о ее желании исключить из жизни обиды и ссоры. Она откровенно призналась, что долгое время переезд за пределы Штатов занимал все ее мысли, но пока что дети остаются главной причиной, по которой осуществить задуманное нельзя.

“Мне очень хотелось бы жить за границей. Пока что я только мечтаю об этом. Но когда моим детям исполнится восемнадцать, я вернусь к этому вопросу. Сейчас, согласно постановлению суда, я должна базироваться там, где хочет жить их отец. И это – Лос-Анджелес”.

Ей рады везде

У актрисы есть несколько особняков в разных странах, включая замок, который они с Брэдом Питтом еще не разделили официально. Учитывая ее любовь к Африке, можно догадаться, что новый дом Джоли может обрести именно здесь. Но сама она отвечает категорически: “На самом деле, я считаю любимым местом то место, где я еще не была. Только так можно вкусить новые впечатления”.

Впрочем, о Камбодже актриса не забывает. Сюда она приезжала с миссиями ООН, здесь “выбирала” приемных детей, сюда она переводит деньги в качестве благотворительности. “Мне нравится быть погруженной в атмосферу создания чего-то нового. Будь это фильм или грандиозный проект. В следующем году я и моя семья планируем купить в Африке участок земли и построить дом”.

Простые желания

“Я обожаю чувство, когда нахожусь вне своей стихии. Я забочусь о своих детях и хочу, чтобы они росли в мире – не просто собирали о нем информацию или знали, что можно делать, а что нельзя, но имели бы кучу друзей по всему миру, поддерживали общение и могли путешествовать. Начнем мы с Африки”.

Как призналась Джоли, дети дают ей огромную силу. “У каждого из нас есть часть, которая всегда открыта, любопытна и свободна, но часто она затыкается правилами жизни. Очень важно не дать ей погибнуть. Я знаю, что такое боль или вред. Мои дети научились понимать истинную ценность вещей, они помогают мне обретать свободу, а я учусь на их силах. Мы поощряем наших детей в том, что они носят в своих сердцах, как воспринимают мир. В ответ они оглядываются на нас и хотят того же для своих родителей”.

Путь к себе

“Очень важный момент для нас – знать наше истинное “я”. Для детей это не менее важно. Мне кажется, ребенок должен уметь сказать: “Я знаю, кто я есть и во что верю”. Когда мы не можем помешать им чувствовать боль, мы можем научить их жить дальше”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стала Анджелина Джоли после развода мудрее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.