Принц Гарри, Меган Маркл и Бейонсе: кто входит в тесный круг общения Опры Уинфри, а кто находится за его пределами. Что связывает влиятельную женщину с самыми известными персонами

Уинфри Опра – одна из самых влиятельных женщина нашего времени. По данным журнала Forbes, ее текущий чистый капитал составляет более 2,7 миллиарда долларов. Опра в одиночку превратила свое ток-шоу в очень прибыльный бизнес, включающий в себя свой собственный кабельный канал, долю в компании Weight Watchers и потоковую службу Apple. И это лишь часть активов.

Быть в ближайшем окружении Уинфри Опры – это значит принадлежать к элитному клубу невероятного богатства и привилегий. Она использовала свое ток-шоу как форум для передачи личного мнения и окружила себя только единомышленниками. Давайте взглянем на несколько известных персон, которые являются частью тесного круга Опры и на тех, кто из него вышел по каким-то причинам.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли была некоторое время членом близкого круга Опры. Однако взаимоотношения между женщинами дали трещину, когда Джоли отказалась помочь Опре в продвижении ее частной школы в Африке. Опра, очевидно, знала, что Анджелина имеет некоторые связи в африканских общинах и рассчитывала на ее помощь.

Однако, когда она обратилась к Анджелине, чтобы та помогла ей с продвижением Академии лидерства для девочек в Южной Африке, то получила твердый отказ. Анджелина отказала Опре, так как была раздражена тем, что та встала на сторону Дженнифер Энистон после развода Джоли с Брэдом Питтом. Анджелина была сильно обижена.

Меган Маркл

Опра была замечена на королевской свадьбе, когда Меган вышла замуж за Гарри. Опра была среди ближайших друзей пары, которые вошли в список гостей. Кроме того, Опра не только дружит с Меган, но и с ее матерью, Дориа Рэгленд. Они вместе ходили на йогу, а потом обедали в доме Опры.

Принц Гарри

Не стоит думать, что приглашение Опры на королевскую свадьбу она получила лишь от Меган. Нет, она близка и с принцем Гарри. Согласно сообщениям в СМИ, она и принц Гарри сотрудничают, создавая передачу о психологическом здоровье людей, которая будет показана на Apple TV.

Лудакрис

Между Опрой и Лудакрисом никогда не было теплых отношений. Всему причиной были тексты песен Лудакриса, в которых он пел о женщинах. Однажды Лудакрис появился на шоу Опры в 2006 году. Уинфри Опра обрушилась с критикой на его музыкальные тексты и взгляды на женщин. Он в ответ обвинил ее в редактировании его опровержений и комментариев. Все это произошло в прямом эфире шоу.

Коммон

Коммон и Опра были друзьями в течение некоторого времени. Иногда их видели вместе на светских мероприятиях. Опра с большим уважением относится к Коммону и его подходу к музыке, его взгляду на жизнь.

Джулия Робертс

Джулия Робертс неоднократно появлялась на шоу и в журнале Опры. Эти двое очень хорошие друзья и, как известно, часто проводят время вместе. Джулия подвела итог своей дружбы с Опрой во время интервью с Extra. Она сказала: «Я обрела пожизненного друга в этой женщине. Я думаю, что она одна из самых ярких личностей человечества. Мне повезло, что она моя подруга».

Дипак Чопра

Дипак Чопра появился в окружении Опры в 90-х годах. Перед этим он участвовал в ее шоу. Опре приписывают помощь в его восхождении к славе, поскольку она решительно поддерживала и продвигала его философию. Его знаменитость - это полностью заслуга Опры. Она сотрудничала с ним через бизнес, и в какой-то момент во время своего шоу она назвала его «одним из величайших лидеров нашего времени».

Сел

Сел и Опра вряд ли сядут за один стол вместе в ближайшее время. В 2018 году Сел на своей странице в "Инстаграме" изобразил Опру в меме. Он предположил, что она все знала о действиях Харви Вайнштейна, но ничего не сделала, не вмешалась. Сел имеет право на свои взгляды, но если он намеревался остаться друзьями с Опрой, ему не нужно было заходить так далеко с мемами.

Доктор Фил

Можно с уверенностью сказать, что Доктор Фил обязан своей карьерой и успехом Опре Уинфри. В 90-х он появился на ее шоу. Примечательно, что это было вообще его первое появление на телевидение. Она помогла ему в запуске и продюсировании его шоу. Они долгое время работали и проводили личное время совместно.

Рианна

Рианна и Опра были друзьями в течение некоторого времени. Рианна поделилась своими самыми глубокими и темными моментами на шоу Опры, рассказав ей о своей злополучной ночи с Крисом Брауном. Кроме шоу, Рианна и Опра общались и вне эфира. Их часто видели вместе. Однажды Рианна даже взяла Опру с собой на экскурсию по ее детскому дому на Барбадосе. Между ними была образована особая связь.

Гейл Кинг

Гейл Кинг признана самой близкой подругой Опры. Эти двое поддерживали дружбу более 40 лет и можно с уверенностью сказать, что Гейл находится на вершине иерархии, когда речь идет о ближайшем окружении Опры.

Гейл – самая близкая женщина в жизни Опры, и, похоже, так было всегда. По данным журнала Oprah Magazine, эти двое встретились во время работы на станции WJZ, когда им было по 20 лет. С тех пор они постоянно вместе.

Боно

На данной фотографии запечатлена совместная прогулка Боно и Опры в 2006 году. Тогда они объединились, чтобы провести благотворительный шоппинг. Доходы от новой «красно» продуктовой линейки Боно были использованы для борьбы со СПИДом в Африке. Опра высоко оценила Боно за его взгляды и поддержку гражданских прав во всем мире.

Тайлер Перри

Медиамагнат Тайлер Перри уже довольно давно называет Опру своим другом. Их дружба началась из общения в социальных сетях и постепенно развилась именно оттуда. Они делились своими успехами друг с другом. Позднее их часто могли видеть вместе на красных ковровых дорожках Голливуда.

Майя Анджелоу

На своем собственном канале Instagram Опра назвала Майю Анджелоу своим «наставником, матерью, сестрой и другом». Женщины были очень близки. Когда Майя умерла, новость о ее смерти потрясла Опру до глубины души.

Бейонсе

Бейонсе и телеведущая Опра впервые встретились на шоу. Тогда Бейонсе появилась, чтобы выступить с ребенком. Затем она стала все чаще появляться на шоу Опры в качестве сольного исполнителя и продолжала давать различные интервью. Впоследствии Бейонсе и Опра стали друзьями. Они также объединили свои усилия для сбора средств во время урагана Харви.

Стивен Спилберг

Опра и Стивен Спилберг являются не только приятелями, но и партнерами. Они много вложили в свою совместную профессиональную работу. Согласно Star Tribune, эти двое объединились, чтобы помочь Apple запустить новый потоковый сервис. Они рекламировали сервис среди своих друзей и поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы слышали об Уинфри Опре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.