На кого похожа дочка Гарика Харламова и Кристины Асмус

Кристина Асмус и Гарик Харламов – уникальные личности, которые уже многие годы вызывают интерес у жителей стран СНГ. Но когда на одном из светских мероприятий они впервые появились вместе в качестве пары, этого не ожидал никто. Многие были уверены, что это мимолетные отношения, которым не суждено развиваться. Но ребята остались вместе. Более того, в семье появилась замечательная малышка.

Очаровательная Анастасия

Отношения пары не были безоблачными. Когда Гарик начал встречаться с Кристиной, он все еще находился в официальном браке со своей супругой. Вскоре был замечен округлившийся животик Асмус. Стало ясно, ребята ожидают появления на свет первенца. Малышка Настя стала естественным продолжением любви знаменитостей. Поклонники с еще большим интересом стали наблюдать за жизнью пары.

Расстраивал лишь тот факт, что молодые родители не показывали свою девочку. В первое время в социальных сетях ребята писали лишь о своей жизни и карьере, о Насте они не рассказывали ничего.

Анастасии уже исполнилось 5 лет. Сегодня родители уже не скрывают свою малышку от посторонних глаз. У очаровательной дочки даже появился профиль в "Инстаграме". Поклонники имеют возможность наблюдать за тем, как растет дочь знаменитостей.

Фотосессия с дочерью

28 октября вышел очередной номер популярного журнала Hello. На главной странице глянца красуется счастливая семья – Гарик, Кристина и маленькая Настя. Супруги приняли решение сняться для знаменитого издания, а для малышки съемка для СМИ стала первой. Родители отмечают, что специально не показывали дочь до 5 лет. Они хотели уберечь малышку от посторонних глаз. Но девочка растет. Скрывать ее дальше от поклонников не имеет смысла.

Очаровательная Анастасия очень похожа на своих родителей. Она красивая, как мама, и харизматичная, как папа. Не исключено, что в будущем девочка еще не раз покорит сердца россиян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам малышка Гарика и Кристины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.