Поклонники не верят, что у певицы Жасмин такой взрослый сын: фото

В августе этого года старшему сыну певицы Жасмин исполнилось 22 года. Мама очень трогательно поздравила своего первенца в Instagram, выложив в Сеть фото, где она позирует вместе с молодым человеком, который почти на голову выше известной артистки. А недавно Жасмин порадовала поклонников еще одним снимком, сделанным селфи со старшим сыном. Фанаты удивись, каким он стал взрослым и мужественным, настоящим мужчиной и просто красавцем.

Где учится и чем занимается Михаил?

Четыре года назад старший сын Жасмин поступил в МГИМО на факультет "Международные отношения". Любопытно, что молодому человеку удалось пройти по баллам на бюджет, но он отказался от "бесплатного" места в пользу другого студента, который не смог бы оплатить свое обучение в этом престижном учебном заведении. А еще недавно стало известно, что специальность, на которой учится Михаил, ему самому не нравится. На самом деле он с детства мечтал стать врачом.

Планы на будущее

Как бы то ни было, но Михаил в этом году уже защитил диплом бакалавра, а будет ли он поступать дальше, еще не известно. Возможно, он будет развивать бизнес со своим отцом - бизнесменом и ресторатором Вячеславом Семендуевым. После громкого развода в 2006 году Жасмин не стала настраивать сына против отца, и у них на сегодняшний день сложились прекрасные отношения.

Судя по снимкам, которыми Жасмин радует своих поклонников в социальных сетях, Михаил вырос очень добрым и неизбалованным молодым человеком. С финансовыми возможностями и положением в обществе его родителей он мог бы с легкостью присоединиться к золотой молодежи Москвы. Известно только, что у Михаила есть девушка, а кто она, похоже, не знает даже его мама.

Сегодня Жасмин замужем второй раз и воспитывает дочь Маргариту и сына Мирона. Михаил очень трогательно относится к сестре и брату. Он говорит о том, что будет защищать Маргариту, когда она вырастет, и позволит ей посещать ночные клубы только в собственном сопровождении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сын Жасмин действительно вырос настоящим красавцем. Согласны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И где эффект? Обыкновенный молодой человек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.