Пользователи раскритиковали внешний вид Моники Беллуччи на фото, сделанном папарацци

Монику Беллуччи регулярно называют самой красивой женщиной планеты. Позади нее во всевозможных рейтингах красоты не раз оказывались, к примеру, такие потрясающие женщины, как Меган Фокс, Анджелина Джоли и Натали Портман. Обладательница полных губ, роскошных волос и красивых карих глаз влюбила в себя миллионы мужчин.

Звезда расстроила поклонников

Но недавно пользователи Сети раскритиковали звезду за то, что она прогулялась по улицам Рима в огромного черных очках и без макияжа, облаченная в неброский темного цвета костюм. Неизвестный папарацци сделал ее фото во время этой прогулки.

Многие пользователи поругали звезду за ее непрезентабельный внешний вид. Они заявили, что Беллуччи выглядит "неухоженной" и "постаревшей". Было бы интересно узнать, как эту критику восприняла сама звезда. Думается, такой самодостаточной женщине, как Беллуччи, не стоит подстраиваться под мнение окружающих. Она уже давно заслужила право носить то, в чем ей удобно ходить.

О мировоззрении актрисы

Моника Беллуччи утверждает, что тело для нее очень важно. Она говорит, что необходимо использовать все, что у тебя есть: руки, ноги, лицо.

Итальянская актриса уверена, что человек прогрессирует в техническом направлении, но не на уровне чувств.

По словам Беллуччи, красота не может быть быть препятствием, если вы умны и имеете представление, как ее можно использовать.

Моника Беллуччи себя называет счастливым человеком. Она счастлива не потому, что красива, а потому, что любима.

Знаменитость заявляет, что в старости будет смотреть не фильмы, в которых она снималась, а на своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам нравится из творчества Моники Беллуччи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.