В Сети появилась фотография новой возлюбленной Дмитрия Шепелева

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев не только воспитывает сына Платона, но и уже в течение года старается строить новые отношения. Но какое-то время свой роман с Екатериной Тулуповой он тщательно скрывал, пока их не запечатлели на совместном отдыхе в Германии и эти фото не появились в соцсетях.

Новый роман

Известный телеведущий после смерти жены не только воспитывает шестилетнего сына, успешно ведет популярное развлекательное шоу «На самом деле», но и строит новые отношения. Как признается сам Дмитрий, загруженность на работе мешает ему проводить много времени с Платоном, а тот не дает возможности проводить много времени с новой возлюбленной.

Как известно, новой избранницей Дмитрия Шепелева стала московский успешный дизайнер Тулупова. Екатерина уже исполнилось тридцать шесть лет, и она сама воспитывает дочь Ладу, которая одного возраста с сыном Шепелева.

Также стало известно, что два лета подряд возлюбленные вместе с детьми отдыхали в Италии. Но их теперь недавно увидели в Германии, где влюбленные, оставив детей в Амстердаме, отправились на несколько дней.

Несмотря на то, что влюбленные тщательно старались спрятаться от любопытных глаз россиян, им не повезло, и на прогулке в Мюнхене их не только смогли увидеть, но сделать фото. Но Дмитрий, видя, что их снимают, стал смело стал смотреть в объектив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к новому роману Дмитрия Шепелева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отлично, это его личное дело
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.