Дочь Валерия Меладзе: российские красавицы на Балу дебютанток Tatler в Москве

Девятый по счету Бал дебютанток Tatler состоялся в роскошном зале отеля Ritz-Carlton 18 ноября. Когда-то на нем первыми ласточками были красавицы Галина Юдашкина, Анастасия Шубская и другие представительницы семей политиков, миллиардеров и кинематографистов. Кто же дебютировал на ежегодном светском мероприятии в этом году?

Бал дебютанток

Следуя дворянским традициям салонных балов, издание Tatler (главный редактор - Ксения Соловьева) осенью традиционно приглашает наследниц представителей элиты России на роскошное мероприятие.

Девушки в сопровождении родителей приезжают на частных автомобилях и проходят по красной дорожке, позируя фотографам на мраморной лестнице. Их сопровождают именитые родственники. Для появления на балу заказываются платья у лучших мировых модельеров и ювелирные украшения у известных мастеров по обработке драгоценных камней.

В этом году на танцполе их сопровождал ансамбль маэстро В. Спивакова. Девушки специально разучивали танцы, которые продемонстрировали многочисленным зрителям. Их партнерами выступили профессионалы.

Кто дебютировал на балу

Слева мы видим 16-летнюю Катю Адушкину, одну из самых популярных видеоблогеров русскоязычного сектора YouTube. Девушка потрясла своим черным металлизированным платьем, усыпанным драгоценностями.

Справа в белом роскошном платье и дорогих мехах выходит из автомобиля Екатерина Боярская, внучка знаменитого актера из Санкт-Петербурга М. Боярского.

В голубом плиссированном платье с розовым бархатным поясом можно видеть правнучку Аркадия Райкина, которая также является внучкой Юрия Яковлева, сыгравшего Ивана Васильевича в знаменитой комедии Л. Гайдая.

Справа и на фотографии чуть ниже в меховом полушубке позирует Дарья Дронова. Это знаменитая внучка легендарного хоккеиста В. Харламова.

В длинном платье персикового цвета, отделанном белым кружевом, и шерстяном пальто перед нами предстает Арина Меладзе, одна из дочерей В. Меладзе, известного певца.

Слева в черной шубе и светлом платье, осыпанном серебряными драгоценностями, можно видеть Василису Михайлову, внучку знаменитого хоккеиста. Справа еще одна знаменитая наследница - внучка Эдуарда Артемьева, известного композитора.

Перед нами падчерица Романа Авдеева, владельца Московского кредитного банка.

На главном фото статьи запечатлены (слева направо): Мария Бордовских, Екатерина Артемьева, Анастасия Черномырдина (вверху) и Валерия Евсеева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считатете ли вы Бал дебютанток важным для России мероприятием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.