Супругу Боярского знают все. Как сейчас выглядят жены других советских мушкетеров и чем они занимаются: фото

Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин и Валентин Смирнитский: об этих мужчинах мечтали все женщины СССР, но с кем связали свою судьбу советские мушкетеры? Если супругу д'Артаньяна знают все, то как выглядят жены Атоса, Портоса и Арамиса?

Лариса Луппиан, жена Михаила Боярского

Красавицу Ларису Луппиан, посвятившую свою жизнь всенародно любимому д'Артаньяну, знает каждый россиянин. Все дело в том, что до встречи с актером она была актрисой, подающей большие надежды.

Ради счастья с Михаилом Боярским Лариса Регинальдовна отказалась от актерской карьеры, посвятив себя любимому мужу и детям. Со своим будущим супругом она познакомилась, будучи студенткой театрального института. Пара узаконила свои отношения спустя 4 года с момента начала их романа, причем по требованию самой Ларисы.

В настоящее время Лариса Луппиан не снимается в кино, но играет в театре. Ежегодно она получат новые роли в знаковых постановках, собирающих аншлаги в зале - публика очень любит актрису.

Екатерина Табашникова, вдова Игоря Старыгина

Екатерина Табашникова стала последней женой самого обаятельного мушкетера - Игоря Старыгина. Она признается, что влюбилась в Арамиса еще в момент первого просмотра "Трех мушкетеров", но познакомиться с ним лично удалось лишь в 1997 году.

Роман со Старыгиным Екатерине предсказала гадалка, которая сказала, что у женщины с 7 августа начнутся серьезные отношения с мужчиной. На тот момент Табашникова даже подумать не могла о том, что им станет этот актер, но именно 7 августа и стало датой начала их романа.

В настоящее время вдова Игоря Старыгина (актера не стало в 2009 году) работает фотожурналистом и редактором фотоотдела в газете "Собеседник". Она регулярно рассказывает журналистам о тонкостях своей жизни с актером.

Лидия Рябцева, жена Валентина Смирнитского

Лидия Рябцева - четвертая супруга Валентина Смирнитского, всенародно любимого Портоса, с которым она состоит в браке с 2004 года.

Сразу после замужества Лидия оставила должность заместителя директора Театра Луны и посвятила себя жизни с актером. Несмотря на разницу в возрасте (жена Валентина Смирнитского моложе его на 17 лет) и эмоциональность мушкетера, пара сумела найти подход друг к другу и обрести совместное счастье.

Сейчас Валентин Георгиевич с супругой проживают в Москве и нередко бывают в Испании - там у них есть собственный особняк.

Галина Аксенова, жена Вениамина Смехова

После выхода в прокат "Трех мушкетеров" Вениамин Смехов познакомился с Галиной Аксеновой. Несмотря на то что совсем молодая девушка была на 20 лет младше 40-летнего актера, между ними закрутился бурный роман, который продолжается по сегодняшний день. Недолго думая, Вениамин Смехов развелся со своей первой супругой и в 1980 году связал себя узами брака с молодой возлюбленной.

В свои 60 лет Галина Аксенова имеет очень активную жизненную позицию. Будучи по образованию кандидатом искусствоведения, она преподает в вузах России и за границей историю кино, выступает в роли кинорежиссера, сценариста, театроведа и даже переводчика. Имея очень плотный график, Галина Геннадиевна очень часто путешествует по миру в компании своего звездного супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара вам наиболее симпатична?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смирнитский и Рябцева
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.