Дважды в одну реку не войдешь! Мэрайя Кэри, Тейлор Свифт и другие знаменитости, которые возвращались к своим бывшим возлюбленным, но снова потерпели неудачу

Мы все были в неудачных отношениях, которые закончились раньше, чем мы хотели, и мы все, вероятно, совершили ошибку, пытаясь вернуть нашего бывшего, когда он уже ясно дал понять, что больше не хочет иметь с нами ничего общего!

Это несколько успокаивает, когда мы узнаем, что даже знаменитости могут делать эти ошибки. Быть знаменитым, богатым и успешным - это не защита от разбитого сердца.

Некоторые из этих пар просто распались, другие потерпели неудачу, потому что один из них был неверен своему партнеру. В каждом случае, однако, одна половина дуэта решила, что не совсем готова отказаться от отношений, что привело к некоторым довольно неловким попыткам вернуть своих бывших.

Ник Джонас и Майли Сайрус

Ник Джонас и Майли Сайрус были диснеевской парой нулевых годов, встречались в течение двух лет между 2006 и 2008 годами. Подростковые отношения всегда трудно преодолеть, и Майли сказала, что она плакала в течение недели после того, как пара рассталась. В 2012 году Братья Джонас выпустили песню Wedding Bells, которая, по слухам, была о том, что Ник хочет еще один шанс со своей бывшей.

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Любой, кто встречался с Тейлор Свифт, как правило, находит себя увековеченным в песне, и не в комплиментарном виде. Свифт не из тех, кто хандрит по поводу прошлых отношений, но ближе всего она подошла к признанию, что, возможно, ошибалась в парне, после того как она рассталась с Тейлором Лотнером, когда она написала ему извинения в своем треке в декабре.

Мэрайя Кэри И Джеймс Пэкер (главное фото)

Примадонна Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пэкером в январе 2016 года, но пара рассталась менее чем через год. Тем не менее похоже, что Кэри была не совсем готова покончить с отношениями, поскольку она продолжала носить свое обручальное кольцо в течение нескольких месяцев, хотя в конечном итоге продала его за 13 миллионов долларов.

Тайгер Вудс и Элин Нордгрен

В аду нет такой ярости, как в презираемой женщине, и Элин Нордгрен имела полное право прийти в ярость, когда муж Тайгер Вудс признался, что изменял ей с несколькими женщинами во время их брака. Вудс, как сообщается, пытался вернуться к своей бывшей, пообещав ей выгодное добрачное соглашение, но этого было недостаточно, чтобы возместить ущерб, который он причинил.

Аарон Картер и Хилари Дафф

Еще в 2000-х годах звезда "Лиззи Магуайр" Хилари Дафф и певец Аарон Картер были одной из самых горячих пар знаменитостей, пока они не расстались на фоне слухов о том, что он изменил ей с Линдси Лохан. Казалось, что оба забыли свой подростковый роман, пока Картер не написал в "Твиттере" в 2014 году, что он все еще надеется сойтись со своей бывшей подругой.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и чикагский актер Тейлор Кинни казались великолепной парой, и поклонники обоих были потрясены, услышав, что они расстались в 2016 году. Менее чем через год Леди Гага сказала в документальном фильме Netflix, что у нее все еще есть чувства к Кинни, но они сошлись в неподходящее время.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Арнольд Шварценеггер попал в заголовки, когда выяснилось, что он является отцом ребенка своей экономки. Его супруга Мария Шрайвер подала на развод. После того как история завершилась, Терминатор изо всех сил пытался вернуться к Марии, восхваляя ее семью, печально известных Кеннеди, в речи на благотворительном вечере.

Аманда Сейфрид и Доминик Купер

Еще одна пара, которая встретилась на съемочной площадке, - Аманда Сейфрид и Доминик Купер, которые вместе снимались в фильме "Мама Миа". К тому времени, когда вышел Mamma Mia 2, однако, они были разведены. Когда пара впервые рассталась в 2009 году, Сейфрид очень хотела сделать еще одну попытку только для того, чтобы их разрыв стал окончательным через год.

Рита Ора и Кэлвин Харрис

До его громких отношений с Тейлор Свифт DJ Calvin Harris встречался с британской певицей Ритой Орой, которая, похоже, не хотела отпускать своего бывшего. Свифт, как говорили, была раздражена попытками Риты оставаться рядом с Кэлвином на протяжении всех их отношений, и Рита быстро последовала за новоиспеченным Кэлвином в социальных сетях, когда он и Тейлор расстались.

Шон Комбс и Кэмерон Диас

Музыкальный магнат Шон P Diddy Комбс был связан с Кэмерон Диаз между 2008 и 2012 годами, прежде чем они оба перешли к более серьезным отношениям.

Однако, похоже, что Комбс не совсем смог оставить отношения с Кэмерон позади, поскольку он назвал ее “самой сексуальной девушкой в мире" в 2014 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали эти факты о знаменитых парах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.