Дэниэл Рэдклифф представил свой новый научно-фантастический триллер “Во всеоружии”

Прошла мировая премьера на международном кинофестивале в Торонто, Канада, комедийного, с научно-фантастическим оттенком, триллера "Во всеоружии" с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.

Пока неизвестно, появится ли фильм в российском прокате, но уже известно, что Saban Films приобрела права на показ мрачной комедии от сценариста и режиссера Джейсона Лея Хоудена.

О некоторых деталях и исполнителях главных ролей рассказываем нашим читателям.

Прикованный к оружию

Дэниэл Рэдклифф, давно выросший из волшебной мантии Гарри Поттера, успешно и плодотворно продолжает свою актерскую карьеру. К его знаковым ролям в таких кинолентах, как, например, "Иллюзия обмана", "Человек - швейцарский нож", "Абсолютная власть", прибавилась еще одна интересная для его поклонников работа в новом фильме "Во всеоружии".

Рэдклифф играет занудного разработчика видеоигр, который с развитием сюжета вынужден стать участником нелегальных игр в прямом эфире на потеху, как водится, кровожадным геймерам и прочей интернет-публике.

Имя его героя - Майлс. Он ненавидит свою работу и большее время грезит о своей бывшей девушке по имени Нова.

Однако в его скучной жизни офисного планктона намечается крутой поворот. Майлса записывают на транслируемые онлайн гладиаторские бои. А чтобы парень был посговорчивей, любимую девушку похищают и шантажируют Майлса.

Страх навсегда потерять девушку оказывается сильнее страха смерти. И Майлс бросает вызов самой безжалостной победительнице игр, чемпионке среди убийц Никс.

Соперницу по играм Даниэля Рэдклиффа в роли Майлса исполняет Самара Вивинг. В фильме также снимаются Риз Дэрби, Наташа Лю Бордиццо и Нед Деннехи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам жаль, что Гарри Поттер вырос, вернее, актер, исполняющий его роль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.