14-летняя девочка Пейдж очень похожа на певицу Ариану Гранде. Своей внешностью она привлекла много фанатов

У каждого знаменитого человека есть двойник, и певица Ариана Гранде не исключение. В Сети набирает популярность 14-летняя девочка по имени Пейдж, которая очень похожа на Ариану. Ее впервые сравнили со звездой, когда ей было 10 лет. Спустя четыре года она обрела славу в интернете благодаря сверхъестественному сходству с певицей. Предлагаем вам самим оценить, действительно ли девушки похожи между собой.

Разлученные близнецы?

Смотря на снимки девушек, многие задаются вопросом: не являются ли они близнецами, которых разлучили в детстве? Конечно, это не так, но сложно не заметить очевидное сходство между Пейдж и Арианой.

Уроженка Калифорнии Пейдж сказала, что после того, как она впервые попросила маму сделать ей прическу и макияж, как у 26-летней певицы, она начала самостоятельно учиться подчеркивать свою красоту. Чем больше фотографий Пейдж выкладывала в «Инстаграм», тем больше она привлекала внимание певицы и ее фанатов.

Одинаковые образы, но разные люди. На каком фото запечатлена Ариана Гранде? Пожалуй, на этот вопрос с уверенностью смогут ответить только поклонники певицы, которые хорошо знают внешность своего кумира.

Некоторые люди признаются, что им сложно отличить Ариану от ее двойника. Особенно сходство становится заметно, когда Пейдж выпрямляет волосы и делает макияж в стиле Арианы.

Популярность Пейдж

У Пейдж 40 тысяч подписчиков в «Инстаграме», что позволяет ей зарабатывать на рекламных постах. Неплохой способ заработка для подростка! Полученные деньги девушка может потратить на покупку одежды и косметики, чтобы подражать своему кумиру.

Главное сейчас для Пейдж - сохранить свою индивидуальность и не потерять собственное «я» в погоне за популярностью.

Недоброжелатели и поклонники

В интервью Пейдж призналась, что не все поклонники Арианы Гранде одобряют ее сходство со звездой. Многие люди поддержали подростка, но были и те, кто писал ей гневные комментарии. Недоброжелатели призывают девушку сохранять свою индивидуальность и не подражать знаменитой певице. Но Пейдж игнорирует ненависть, направленную в ее адрес, и продолжает воссоздавать образы Арианы с концертов и из клипов.

Типичные комментарии поклонников к постам Пейдж в социальных сетях: «Ух ты, ты выглядишь так же, как Ариана. Даже становится немного страшно»; «Я думал, что это Ариана опубликовала селфи»; «Ты лучший двойник Арианы! Королева!».

Вот так обычный подросток смогла прославиться на весь мир и обрела популярность, о которой многим остается только мечтать. Но как известно, успех переменчив, поэтому нужно всегда оставаться самим собой и сохранять свою индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Пейдж похожа на певицу Ариану Гранде?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Каждый человек не смотря на культуру, субкультуру, внешность, а так же погоней за своим кумиром, должен иметь свою личную индивидуальность, своё личное пространство, а главное то, что его отличает от всех окружающих-это собственное Я.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.