"Я угадаю тебя с одной улыбки": самые узнаваемые губы российского шоу бизнеса

Люди, далекие от шоу-бизнеса, традиционно восхищаются поп-идолами, особенно их внешним видом, как они модны, круты и т. д. Но это ведь слегка странно. В таком же контексте можно восхищаться любыми профессионалами, например электриком, что он знает, как починить розетку. Актеры, певцы внешностью зарабатывают на жизнь, поэтому нет ничего удивительного, что их основной инструмент в идеальном порядке, хотя порой они перебарщивают. Ладно, давайте начнем. На очереди самые узнаваемые губы и улыбки российского шоу-бизнеса. Знаменитости ждут нас.

Ева Польна

Кажется, что пик популярности Евы Польны уже в прошлом. Популярность ушла вместе с «Гостями из будущего». Но с 2009-го певица активно делает сольную карьеру. И если все еще появляются песни и даже целые альбомы, например последний вышел в 2017 году, значит, в Еве все еще теплится творческая жизнь и поклонники ее не забыли.

А губы, да, высший класс. Правда, этим образом Ева Польна слегка напоминают более молодой вариант Любови Успенской, но это ведь неплохо, верно?

Шура (Александр Владимирович Медведев)

Кто-то уже забыл этого замечательного артиста. Интересно то, что раньше он передними зубами не располагал, а теперь, когда вышел на заслуженный отдых, решил, что можно и прибавить в респектабельности и вставить зубы, а вернее, зубные импланты. Произошло сие не так давно, в феврале 2019-го, согласно открытым источникам.

У Шуры были яркие композиции, но что-то, кроме двух, ничего не вспоминается.

Сергей Зверев

Да, этот мужчина - тоже завсегдатай различных рубрик. Сейчас (да и раньше) над ним смеется общественность, а между тем он ведь тот, кто сделал себя сам. Ну, понятное дело, что речь не о губах. И когда-то стилист был самым лучшим и востребованным в своем деле.

Да и на сегодняшний день, наверное, дела его в порядке, раз хватает средств поддерживать красоту.

Маша Распутина (Алла Николаевна Агеева)

Кто-то удивится? Но на самом деле нет причин для такой реакции. Сейчас же мы рассматриваем исключительно губы, а не творчество. Популярность у широкой общественности осталась для Маши Распутиной в далеком прошлом. Правда, последний альбом вышел «всего лишь» 11 назад. Ну, молодежь подбирается, и с ними нужно считаться. Тем более сейчас никого эпатажем не поразишь.

А губы – высший класс.

Вера Брежнева

Кажется, это первый представитель списка, у которого с губами все в порядке и без хирурга, хотя с Евой Польной тоже как-то неясно, кажется, что ее губы всегда были такими. Остальные, конечно, пользовались с большой охотой достижения современной косметологии. Нет, это не слова осуждения. Помните вступление? Люди делают что угодно, чтобы оставаться в строю.

Вере Брежневой, слава богу, подобные ухищрения пока не нужны. А возможно, мы чего-то не знаем.

Николай Басков

А вот он категорически отвергает любые домысли и слухи, когда речь идет ою искусственности его зубов. Николай Басков говорит примерно так: «Нет, только натуральные продукты, и только кальций, кальций и еще раз кальций». Но общественность почему-то не верит. Поклонники и даже фанаты полагают, что обманывает их Николай Викторович и без дорогостоящих услуг не обошлось. Ну, это только версии.

Виктория Боня

Несмотря на то что может показаться: у Виктории Анатольевны губы, созданные умелыми руками специалистов, это совершеннейшая ерунда. И даже однажды женщина доказала, что губы ей достались от мамы, фигурально выражаясь, телеведущая просто показала фотографию родительницы в молодости. Так что завистникам остается только стонать от бессилия.

Дарья Астафьева

Да, на первый взгляд кажется, что губы – это не самый сильный элемент внешнего облика. Но наверное, просто фотография не отражает всей красоты этой части тела. Дарья Викторовна в порядке, и даже не сомневайтесь в ней.

Дмитрий Нагиев

Да, Дмитрий Владимирович, как всегда, в окружении прекрасных женщин. У актера визитная карточка не губы, конечно, а фирменная улыбка-ухмылка.

Анфиса Чехова

Самый запоминающий проект, в котором участвовала Александра Александровна Корчунова (настоящее имя ведущей), был, конечно, «Секс с Анфисой Чеховой». Причем в телепередаче была интересная просветительская программа, а еще более захватывающими были психологических эксперименты с участием людей. Цель была ясна: выявить закономерности сексуального поведения. Больше всего в Анфисе привлекают, конечно, губы, а не то, что вы подумали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы завидуете внешнему виду поп-звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.