С любовью к животным: 10 татуировок знаменитостей в честь их питомцев

Между людьми и животными существует очень тесная связь. Это не просто домашние любимцы. Это настоящие друзья, члены семьи. Они дарят столько радости, сколько может подарить не каждый человек. В знак любви к своим домашним любимцам некоторые звезды сделали татуировки. Кто же из мировых знаменитостей настолько сильно любит животных, чтобы увековечить их имена и портреты на своем теле?

Софи Тернер и Джо Джонас (главное фото)

У Софи Тернер и Джо Джонаса был щенок хаски по имени Вальдо Пикассо. Он трагически погиб вскоре после того, как влюбленные поженились. Однажды, вернувшись из медового месяца, парочка, как обычно, прогуливалась по парку со своим любимцем. Но неожиданно собака чего-то испугалась, сорвалась с поводка и выбежала на проезжую часть. Вальдо погиб под колесами автомобиля, который двигался на большой скорости и не успел затормозить. Софи и Джо были потрясены произошедшим и убиты горем. Чтобы хоть как-то утешиться и отдать дань памяти любимому псу, спустя 2 дня пара сделала одинаковые татуировки на предплечьях. На них изображен миниатюрный портрет Вальдо.

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз так любит своих мопсов Полли и Френки, то решила увековечить их на своем теле. В 2013 году она сделала татуировку с изображением двух милых псов на своем плече.

Ариана Гранде

У Арианы Гранде есть две татуировки, посвященные ее питомцам - собакам Майрону и Тулузе. Татуировка на ноге в честь пса Миллера появилась в 2018 году. Она посвящена собаке, которую в 2017 году взял из приюта ее бывший парень Мак Миллер. Спустя год пес умер.

Кстати, татуировка с именем Миллера закрывает другую татуировку. Ранее на этом месте красовалось имя отца другого экс-бойфренда певицы Пита Дэвидсона. Но после расставания с парнем певица решила отдать этот участок своего тела любимому питомцу.

Татуировка в честь собаки по имени Тулуза появилась в 2019 году. Эту надпись певица сделала на руке.

Кстати, у нынешнего бойфренда певицы целых 47 татуировок. Две из них также посвящены животным.

Зои Дойч

На ноге Зои Дойч красуется портрет и имя ее собаки Мэйбелл. Эта татуировка появилась на теле звезды в 2016 году. На одном из телевизионных шоу Зоя заявила, что сделала татуировку для того, чтобы никогда не забывать, как выглядел ее любимый питомец и как его звали. Достаточно просто посмотреть на ногу, чтобы погрузиться в теплые воспоминания о времени, проведенном с этой замечательной собакой.

Джеффри Дин Морган

У Джеффри дина Моргана на левом предплечье вытатуировано имя его покойной собаки Бисоу, что в переводе с французского языка означает "поцелуй". Животное радовало своего хозяина целых 12 лет. А спустя несколько лет после его смерти Джеффри решил увековечить имя питомца на своем теле.

История знакомства звезды и питомца весьма необычная. Бисоу появился у Джеффри Дина Моргана в конце 90-х годов. Он прогуливался по набережной, когда столкнулся с толпой мальчишек. У них в руках была коробка со щенками, которых они пытались продать прохожим. Дети попросили у звезды 300 долларов. Джеффри дал детям 20 долларов и попросил детей дать ему того щенка, который не будет проситься в туалет целый день. Так у Моргана появился Бисоу. Они были неразлучны более 10 лет.

Майли Сайрус

Майли Сайрус известна своей любовью к животным, а также к татуировкам. Четыре рисунка на ее теле - это дань уважения некоторым домашним животным, которые ранее жили у нее.

Первым на теле певицы появился смешной портрет собаки по имени Флойд, которая умерла в 2014 году. Милая татуировка красуется на груди звезды рядом с портретом Кэти Уивер и губами Уэйна Койна.

Вторая татуировка - это реалистичное изображение рыбы-иглобрюха по имени Пабло. Оно красуется на руке артистки. Майли настолько любила свою рыбку, что даже дала ее имя одной из своих песен.

Есть еще две татуировки, посвященные собакам. Мэри Джейн - давний компаньон Майли Сайрус. А собаку по имени Эму артистка взяла из приюта вскоре после смерти Флойда. Портреты этих собак красуются на руках звезды.

Пинк

У певицы Пинк есть две татуировки, посвященные собакам. На предплечье правой руки написано имя Сер Корки Мур, а также цифры "08-03", которые символизируют годы жизни питомца. Вест-хайлендский терьер был верным другом певицы на протяжении многих лет, и она очень страдала от его утраты.

На предплечье левой руки красуется портрет любимого бульдога певицы. Его звали Элвис, он умер в 2007 году, пока Пинк была на гастролях. Под портретом собаки - библейская надпись. Если вкратце, то она означает, что певица отпускает свою любимицу, несмотря на то что очень любит ее и скучает по ней.

Дженнифер Энистон

Актриса Дженнифер Энистон не является поклонницей татуировок. Но она сделала исключение ради любви к собаке. На ее теле есть лишь одна надпись - это имя ее покойного питомца Нормана на изящной ножке.

У Дженнифер была какая-то особая и очень сильная связь с ее собакой. Питомец прожил у актрисы целых 15 лет и был ее верным другом. Чтобы хоть как-то утихомирить боль от потери любимца и отдать дань его памяти, звезда сделала миниатюрную татуировку с именем собаки на внутренней стороне правой лодыжки.

Пит Дэвидсон

На теле у Пита Дэвидсона огромное количество татуировок. Нашлось место и для небольшого забавного портрета мини-пига Смолла, который красуется на животе звезды. Смолл был общим питомцем Дэвидсона и Арианы Гранде, незадолго до их расставания.

Поросенка Смолла Арианне подарили как эмоциональную поддержку после смерти ее бойфренда Мака Миллера. Собственно, Дэвидсон был знаком с питомцем совсем недолго - всего несколько недель. Тем не менее поросенок настолько запал ему в душу, что он не мог не увековечить его на своем торсе.

Руби Роуз

Руби Роуз - страстная любительница животных. В частности, она просто обожает собак. В 2013 году на ее кисти появился реалистичный портрет пса Баблза. Еще есть крошечная татуировка на пальце с надписью "Король" - это имя другой собаки Руби. Когда-то звезда написала в социальной сети: "Никто не идеален... кроме моей собаки".

Есть на теле Руби Роуз еще одна знаковая татуировка. Она не посвящена какому-то животному. Это, скорее, жизненная философия. Надпись гласит: "Будь таким человеком, которым тебя представляет твоя собака". Это значит, что для питомца его хозяин самый лучший. Не стоит обманывать ожиданий четвероногих друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сделать татуировку в честь домашнего животного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.