Куда пропала Амалия Мордвинова, и как она выглядит сейчас: фото

Амалия Мордвинова одно время вела на «Эхо Москвы» передачу «Доброй охоты!». Ее настоящее имя - Людмила Парыгина. Мама Амалии работала школьной учительницей. Папа девочки бросил семью еще до появления на свет дочки, поэтому воспитанием малышки занимался отчим, который удочерил ее.

Судьба

Ранние годы будущей артистки прошли в Южно-Сахалинске. Амалия вспоминает, что в школе ее постоянно дразнили, поскольку она была не только ярко-рыжая, но и упитанная. Лишь в старших классах у будущей актрисы получилось похудеть.

При получении паспорта девушка меняет имя на Амалия, а фамилию берет девичью мамы. С новыми инициалами она отправляется в столицу поступать в театральный институт.

Как принято у абитуриентов творческих университетов, Мордвинова подает документы в каждое училище, в котором есть актерское мастерство. Амалия выбирает «Щуку» и учится до середины девяностых годов. Получив диплом, Мордвинова дебютирует в спектакле «Королевские игры».

Фильмография

Синематографический дебют Мордвиновой произошел в 1993 году в фильме «Сны», где ей досталась двойная роль. В том же году с участием Амалии на телеэкраны вышла картина «Дорога в рай».

Затем Мордвинова сыграла в кинокомедии «Роковые яйца». Большую популярность Амалии принесла картина «Самозванцы», которая демонстрировалась на отечественных телеканалах на протяжении четырех лет. Самым знаменитым фильмом Мордвиновой стал детектив «Охота на Золушку».

Личная жизнь

С первым супругом актриса познакомилась при озвучивании первого фильма «Сны». Влюбленные прожили вместе шесть лет, после чего развелись. Очень скоро личная жизнь Амалии наладилась. Во второй раз российская артистка вышла замуж в нулевом году за бизнесмена.

Интересно, что со вторым супругом Мордвинова познакомилась много лет назад в общей компании друзей. У пары родилась дочка Диана. Этот союз просуществовал четыре года.

В дальнейшем Амалия вышла замуж за бизнесмена Беляева. В этом браке у пары родилось трое детей - сын и две дочки. Десять лет назад Амалия Мордвинова рассталась с Беляевым и переехала в Индию. На Гоа российская актриса познакомилась с новым спутником жизни – Игорем Гнатенко, с которым так пока и не решились на четвертый брак.

Чем сейчас занимается актриса

Сейчас Мордвинова занимается духовными практиками, а также йогой и время от времени появляется в столице для участия в светских мероприятиях. Живет артистка на три страны, а вот возобновлять кинокарьеру пока не собирается.

С бывшими супругами Мордвинова поддерживает хорошие взаимоотношения, но к новому браку артистка пока не стремится. Амалия полностью посвятила себя духовному росту.

Российская актриса не ведет аккаунтов в соцсетях. Три года назад Мордвинова предстала перед фанатами в новом образе. Не так давно в Интернете появились новые фотографии Амалии.

Поклонники артистки были поражены ее обликом, она стала совершенно другой. Тем не менее большинство фанатов отметили, что перемены пошли Мордвиновой только на пользу. Кажется, что теперь она выглядит моложе, чем раньше. В любом случае пожелаем ей удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Амалией Мордвиновой вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Рыжая с кудряшками - сказка, а потом загрустила, задумалась........
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.