Главная "сплетница" Голливуда Блейк Лавли придумала оригинальный способ разрекламировать свой новый фильм. Правда, от этого пострадал ее Instagram

Продвижение фильма - задача не только маркетологов и PR-менеджеров, но и ведущих актеров. Главная "сплетница" Голливуда Блейк Лавли решила помочь новому фильму с ее участием собрать кассу. Правда, выбрала для этого весьма нестандартный, но проверенный способ.

Прости, Instagram

Еще в середине сентября Блейк выложила на своей страничке в Instagram трейлер будущего фильма с ее участием "Ритм-секция". Поклонники весьма живо отреагировали на публикацию, активно обсуждая новую ленту. Но актрисе этого показалось мало, и она решила удалить все остальные посты на своей странице, чтобы все фанаты, заходящие на ее страницу, точно не пропустили ролик.

Это не первый подобный "фокус" Лавли. Год назад точно такую же акцию она провернула перед выходом фильма "Простая просьба".

Премьера фильма "Ритм-секция" намечена на 31 января будущего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будет ли фильм "Ритм-секция" успешным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.