Куда пропала красавица актриса, сыгравшая Темперанс Бреннан в сериале "Кости"

Эмили Дешанель стала известна публике благодаря своей роли в сериале "Кости". Причем эта работа принесла ей не только славу среди зрителей, но и среди режиссеров. Предложений о работе было довольно много. Однако актриса с экранов просто пропала. Чем занималась Эмили Дешанель и над каким проектом планирует работать сейчас?

Детство

В детстве Эмили проявляла сильные склонности к театральной игре. Поэтому ее карьера была практически предопределена. Она получила степень бакалавра и начала работать в театре и кино.

Первые успехи

Сначала девушке предлагали откровенно проходные роли. Однако потом ситуация круто поменялась. Эмили сыграла в небольшом сериале по мотивам произведений Стивена Кинга. В итоге ее стали чаще звать и в кино, и в телевизионные проекты.

Слава

Настоящую славу принес сериал "Кости". Сначала Эмили Дешанель выступала в нем лишь в качестве актрисы. Однако третий сезон все довольно сильно изменил. Женщина занялась продюсированием и режиссурой. Вот только через некоторое время с момента успеха Эмили практически пропала с экранов. Актриса появлялась в небольших эпизодических ролях, но за серьезные проекты браться не решалась.

Причина ухода из кино

На самом деле причина остановки карьеры довольно банальна. Эмили Дешанель вышла замуж. Семья и приостановила ее карьеру. Супругой актрисы стал достаточно популярный в США писатель. Поженились они в 2010 году. Потом был переезд в новый дом. Эмили приобрела недвижимость в 2012 году. Информации о самом здании мало. Семейство не стремится разглашать местоположение, так как боится докучливых фотографов и журналистов.

Переезд был приурочен к появлению ребенка. В 2011 году в семействе родился первенец. Парня назвали Генри. Эмили полностью сконцентрировалась на материнстве. О возвращении в карьеру никакой речи не шло в принципе.

Через четыре года последовала новая беременность и роды. Ребенка назвали Кэлвином. О кино пришлось снова забыть.

Новый проект

Однако сейчас Эмили Дешанель собралась возвращаться на экраны. Об этом она заявила журналистам в своем последнем интервью. Женщина отметила, что она уже работает над новым телевизионным проектом. В ближайшем будущем он выйдет на ТВ.

Эмили в этом случае досталась роль матери молодого преступника. Парень прочно связан с криминальным миром. А вот мама пытается его оградить от злого влияния извне. О количестве сезонов пока ничего не говорится. Криминальная драма уже снимается, но дата выхода первой серии остается под вопросом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся работы Эмили Дешанель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.