Как будут выглядеть королевские дети через 20 лет. Интересный фотоэксперимент

Все маленькие дети исключительно привлекательны. Но если обычно за взрослением следят только родители и близкие родственники, то в случае с королевскими потомками весь мир ждет появление новых фотографий наследников. Сегодня мы попытаемся провести эксперимент и представить, как будут выглядеть эти ребята в будущем.

Знаменитости с детства

Юные принцы и принцессы уже хорошо привыкли быть в центре внимания общественности, проведя всю свою жизнь перед камерами. Люди во всем мире очарованы ими, а также их двоюродным братом Арчи, и не могут дождаться новых фотографий от герцога и герцогини Кембриджских и остальных. Всегда идет дискуссия о том, на какого родителя они похожи, и люди вечно сравнивают фотографии королевских родственников.

Принц Джордж

Сегодня это улыбчивый и совершенно очаровательный мальчик. Сложно представить его серьезным. Но после проведенного опроса было решено, что, скорее всего, он вырастет довольно ярким блондином, с высоким лбом и выразительными чертами лица.

Принцесса Шарлотта

Сегодня у девочки светлые волосы, но ей пророчат темные локоны, как у ее матери. Поклонники предполагают, что переняв ее стиль, она начнет красить их в черный цвет. Многие усматривают у них сходные черты лица, тонкий нос и высокие скулы.

Принц Луи

Мальчишка со слегка пухлым, округлым лицом. Именно поэтому ему пророчат в будущем квадратную челюсть, округлые черты лица и крупный нос. Его глаза формой похожи на мамины, а форма лица и фигура - папины.

Арчи Маунтбэттен-Виндзор

Сравнивая родителей и ближайших родственников, предположили, что цвет волос Арчи немного потемнеет и прямые сегодня пряди станут слегка завиваться. Глаза наследник взял от Меган, а нос ему достался от папы.

Саванна Филлипс

У нее очень светлые волосы, как у ее матери, и она носит их подколотыми. Ее нос и глаза точно мамины. Маленькая красавица уже сегодня собирает многочисленные комплименты. В будущем их количество станет еще больше.

Сейчас в королевской семье много детей. Саванна Филлипс, дочь сына принцессы Анны Питера и его жены Отем, является старшей. А Арчи - самый маленький и всеобщий любимец. Но как раз он лишен своего громкого титула. Решение было принято, когда он родился, и, вероятно, было частью планов его родителей, чтобы дать ему нормальную жизнь. Принцесса Анна приняла такое же решение со своими детьми Марком и Зарой, предоставив им возможность сделать карьеру и обрести независимость от престола. Сильное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, угадали с внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.