Неожиданный сюрприз: Дуэйн Джонсон и Дэнни Де Вито украсили свадебное торжество в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас

Дуэйн Джонсон и Дэнни Де Вито буквально ворвались на свадебную церемонию одной молодой пары в Мексике, когда занимались продвижением фильма «Джуманджи: Новый уровень». Находясь в мексиканском городке Кабо-Сан-Лукас, актеры не придумали ничего лучше, чем заявиться на свадьбу молодых мексиканцев.

И Дуэйна, и Дэнни можно было увидеть на церемонии приема гостей по случаю бракосочетания счастливой семейной пары. И кажется молодожены ничуть не смутились появлению знаменитостей. Более того, они с радостью позировали для фотографов вместе с двумя звездами кино. В конце концов, любой человек был бы рад тому факту, что звезды такой величины появились у него на свадьбе.

Трейлер к третьей части франшизы «Джуманджи» вышел еще в июле этого года

На фотосессии в честь нового фильма Дуэйн появился вместе со своими коллегами по фильму Джеком Блэком, Кевином Хартом и Карен Гиллан. В ожидаемом продолжении фильма 2017 года «Джуманджи: Зов джунглей» Де Вито сыграл Эдди Гилпина, отца Спенсера Гилпина (Алекс Вульфф), в то время как Джонсон отметился в роли доктора Смолдера Брэйвстоуна. Трейлер к фильму официально вышел еще в июле, и по нему можно определенно утверждать, что зрителей ожидает невероятное приключение.

Спенсер восстановил картридж с игрой

Спенсер сохранил фрагменты разбитого картриджа с игрой "Джуманджи" и стал работать над восстановлением системы в подвале дома, где проживал его дедушка (Дэнни Де Вито). Однако, к несчастью для него, он оказывается втянутым в игру. Чтобы спасти Спенсера, вслед за ним отправляются Марта (Морган Тернер) и Фридж (Сер’Дариус Блэйн). В то время как Марте удалось сохранить свой предыдущий аватар – Руби Раундхаус (Карен Гиллан), Фриджа в этом вопросе ждало небольшое разочарование – теперь ему досталась роль профессора Шелдон «Шелли» Оберона (Джек Блэк).

Эдди и его друг Майло (Дэнни Гловер) также вступают в эту команду, им достаются аватары Смолдера Брэйвстоуна (Дуэйн Джонсон) и Франклина «Мыши» Финбара (Кевин Харт). Пока Эдди и Майло пытаются привыкнуть к своим ролям, основная группа отправляется спасать Спенсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Признайтесь: вы давно и с нетерпением ждали продолжения этой франшизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.