Билли Айлиш вошла в историю, но она проспала объявление номинаций на "Грэмми": комментарии юной певицы

Для самой крутой девочки-подростка в мире музыкальной индустрии существуют вещи более важные, чем просмотр номинации Grammy, например сон. Во время своего недавнего появления на шоу «Jimmy Kimmel Live!» Билли Айлиш заявила, что она спала во время последнего объявления номинантов Grammy. Такой была ее реакция на то, что в столь юном возрасте ей удалось оставить свой след в истории.

Билли предпочла здоровый сон тому, чтобы слушать новости о своем успехе

Самая молодая певица в истории Академии звукозаписи получила 6 номинаций во всех четырех основных категориях престижной премии. 19 ноября она рассказала ведущему Джимми Киммелу, что мама разбудила ее рано утром, чтобы поделиться с ней грандиозными новостями. «Она разбудила меня около 5:00, но я не собиралась просыпаться ради такого события», - сказала Билли с улыбкой, отмечая, что на Западном побережье, где она проживает, объявление об этих важных новостях состоялось очень рано утром. «Моя мама вошла и попыталась меня разбудить, однако я осталась наполовину спящей, и это было круто», - рассказывает девушка.

Между Билли и ее братом – 11 номинаций

Юное дарование получило 6 номинаций на премию Grammy 2020 года в таких категориях, как «Лучший новый артист», «Песня года» и «Запись года» за песню Bad Guy, а также «Альбом года» за ее невероятно успешной дебютный альбом «When we all fall asleep, where do we go?». Кроме того, она претендует на награды в номинациях «Лучшее вокальное представление в поп-жанре» и «Лучший вокальный альбом в поп-жанре». «Между мной и моим братом - 11 номинаций», - написала возбужденная Билли в Instagram, отмечая то, что ее брат Финнес О'Коннелл также является номинантом на престижную награду в неклассической категории «Продюсер года».

Несмотря на то что Айлиш спала в то историческое утро, она осознает всю важность события, заключающегося в выдвижении ее на такое большое количество номинаций Grammy за один раз. Девушка объясняет это тем, что она смотрела шоу Grammy каждый год вместе со своей семьей. «Для меня ничто не может быть важнее "Грэмми", - говорит Билли. - Я смотрела это представление каждый год на протяжении всей своей жизни».

Юную певицу во время поездок сопровождают друзья и личный терапевт

И хотя раньше она шутила, что смотрит церемонию только из-за того, чтобы посмотреть на «уродливые платья», которые надевают участницы, она также утверждает то, что вечер с Grammy всегда был семейным в их доме. «Каждый год я вместе со своей семьей садилась в гостиной, и мы вместе смотрели Grammy. Мы никогда не пропускали эту церемонию. По сути, я все еще являюсь той маленькой девочкой, которая сидит в гостиной и смотрит это шоу. И тот факт, что я номинирована на 6 номинаций, для меня является просто невероятным», - говорит Айлиш.

Несмотря на все свои последние успехи, Билли заявила Киммелу, что она все еще приспосабливается к своей роли всемирно известной поп-звезды: «Мне всегда нравилось, что мне уделяется так много внимания, но я думаю, что мало кто знает, что в действительности означает слава. Даже если я раньше и хотела быть известной, никогда не думала, что это будет такой вид славы». Чтобы справиться с новой ситуацией, она поставила во главу угла свое психическое здоровье. Это означает, что теперь на каждый свой музыкальный тур она берет с собой своего терапевта и друзей. Сейчас, с шестью номинациями Grammy в кармане, кажется, что для Билли наступил тот самый момент, когда она может полностью насладиться своим успехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится музыка этой исполнительницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.