Пьяная просьба: Хелена Бонем Картер рассказала, о чем просила принца Уильяма

Задолго до выхода 3-го сезона сериала «Корона», премьера которого состоялась на Netflix, исполнительница роли принцессы Маргарет пыталась установить родственную связь с королевской семьей. Во время недавнего появления в одной из телепрограмм, Хелена Бонем Картер рассказала, что однажды попросила принца Уильяма стать крестным отцом ее дочери.

Просьба была осуществлена в тот момент, когда актриса встретила герцога Кембриджского во время пребывания в Mustique на Карибах несколько лет назад. Звезда признается, что накануне этого разговора она выпила несколько коктейлей. И это неудивительно, особенно после откровений актрисы о причинах такого поступка.

«Принц будет самым значительным крестным»

«Я была не настолько пьяна, чтобы себя не контролировать, но была достаточно выпившей, чтобы больше не пить», - объяснила Картер, отметив, что Уильям также был в «веселом» настроении, отдыхая в течение ночи с королевской семьей. Как вспоминает актриса, ее не столь трезвая просьба возникла из-за желания достичь равенства между двумя ее детьми, 16-летним Билли и 11-летней Нелл, от бывшего партнера Тима Бертона. «Дело в том, что все мои друзья были крестными родителями моего первого ребенка, поэтому у Билли оказалось 11 крестных, - сказала Картер ведущему телепередачи Энди Коэну. - Итак, я думала, что смогу помочь Нелл, которая внезапно появилась у нас, когда рядом не осталось никого. Я подумала: «Хорошо, если я уговорю стать ее крестным принца Уильяма, который будет значительнее всех».

К сожалению для Нелл, Уильям отклонил предложение, хотя Картер сказала, что у него была очень «забавная» реакция на ее вопрос. «Он просто сказал: «Вы не захотите, чтобы я был крестным отцом для вашего ребенка, - сказала она со смехом. - И я ушла. Я имею в виду, очевидно, просьба не сработала».

Картер рассказывала об этом неоднократно

Это не первый раз, когда Картер рассказывает историю про несостоявшегося крестного отца Нелл. В 2014 году актриса сказала изданию The Independent, что она была «очень пьяна», когда попросила принца Уильяма стать крестным, и что он «весьма мудро сказал «нет». Тем не менее, между Картер и Уильямом нет никаких обид, поскольку она пояснила британскому изданию: «Я восхищаюсь Уильямом. У него такая же грация, как у обоих его родителей».

Оливия Колман также была смущена после общения с принцем

У принца Уильяма, по-видимому, было много странных взаимодействий с членами актерского состава «Короны». Коллега Картер, Оливия Колман, рассказала в начале ноября, что ее личная встреча с принцем «не удалась». Актриса рассказала свою историю во время выступления на шоу Грэма Нортона, отметив неловкий момент, когда Уильям спросил ее, над чем она работает. «Он быстро добавил: «На самом деле, я знаю, что вы делаете», - вспоминает Колман, ссылаясь на тот факт, что она взяла на себя роль королевы Елизаветы. - Я была так взволнована и спросила: «Вы смотрели это?» Его ответ был явно уверенным «нет», что заставило меня чувствовать себя очень неловко».

Хотя, возможно, слух о том, как ее коллега в нетрезвом виде просила члена королевской семьи стать крестным отцом для ее дочери, сделает это неудобное чувство менее серьезным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из двух ситуаций выглядит более неуместной, по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.