Владимир Винокур выложил в «Инстаграм» редкое фото с молодой Софией Ротару

Недавно Владимир Винокур поддержал Софию Ротару в социальных сетях и призвал не обращать внимания на всякого рода злопыхателей. Как же знаменитый артист показал певице, что на него можно рассчитывать? Он опубликовал фото из 80-х, на которой запечатлен он и София Ротару.

Почему вдруг понадобилось выражать доверие певице?

Народ негодует. Люди считают, что артистка слишком глубоко проникает в политическую жизнь Украины и даже пытается на нее влиять непосредственно, например, по некоторым данным, она помогала военным АТО на Украине.

При этом поклонники отмечают, что концертов в России стало меньше. Конечно, такое поведение снова связали с политикой. Но если подумать здраво, то выйдет следующее: у Ротару может быть любая позиция по поводу ситуации на Украине, а во-вторых, женщина уже немолода, поэтому, наверное, именно с этим связана маленькая гастрольная активность.

Конечно, те, кого упоминал Владимир Натанович, сразу заподозрили, что София Михайловна использует Россию как дойную корову. Близкий круг певицы огорчен такой реакцией публики, поэтому старается ее всячески поддержать.

Кстати, звезда советской и русской эстрады уже заявила о своем участии в новогодних частных мероприятиях, а также в церемонии «Песня года».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите песни Софии Ротару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.