Кто такая Эжени Виктория Елена Йоркская и как удалось принцессе Евгении быстро похудеть ко дню свадьбы

День свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка был потрясающим осенним мероприятием. На ней присутствовали очень много гостей, а сами молодожены были безумно счастливы. Позже мама Евгении, Сара Фергюсон, поделилась некоторыми откровениями по поводу свадьбы и не только. Женщина упомянула про хирургические вмешательства, которые помогли ей немного преобразить свою внешность. Герцогиня Йоркская призналась, что до свадьбы своей дочери она сделала подтяжку лица и ботокс. Как оказалось, Сара была не единственной, кто изменился в день свадьбы принцессы.

Похудение пошло на пользу

Потеря веса принцессы Евгении заставила невесту выглядеть эффектно и безумно красиво на свадьбе.

Ее личный тренер Джесс Тонкинг сказала, что, по ее мнению, принцесса сбросила четыре фунта (около 2 кг) до торжественного дня.

«У принцессы Евгении великолепная форма с правильными изгибами, но, кажется, совсем недавно она сбросила немного веса в преддверии своей свадьбы, - сообщила Джесс. - Если она следовала программе силовых тренировок, трудно определить, сколько килограммов она потеряла из-за увеличения мышечной массы. Я полагаю, что она избавилась от как минимум трех процентов жировой массы в организме за четыре недели после королевской свадьбы Меган Маркл и принца Гарри».

Оставаться в форме очень важно для принцессы

Евгения раньше часто рассказывала о том, как ей удается постоянно находиться в хорошей форме.

В 2016 году она дала интервью, где сообщила следующее: «Я встаю около 6:45 утра, чтобы начать тренировку в 7:00. С 7 до 8 утра я занимаюсь спортом в парке. Я пробегаю несколько кругов, делаю различные упражнения: выпады, приседания и все типа такого. Я считаю, что такие упражнения намного лучше бега, потому что долго бегать я не могу. Иногда я иду в женский тренажерный зал вместе с подругой».

Все по-королевски

Внучка королевы также сказала, что ее любимый ресторан в Лондоне, где подают здоровую пищу, - это Detox Kitchen в Сохо.

Евгения сообщила: «Они готовят лучшую еду, причем очень полезную. Там постоянно огромные очереди. Я люблю перекусывать на улице, потому что так еда усваивается намного лучше. Особенно летом».

Свадьба принцессы Евгении обошлась в 2 миллиона фунтов стерлингов (166 млн рублей), но все это того стоило. Тем более, что это торжественное мероприятие оплачивала не сама девушка. По крайней мере, так утверждает пресс-секретарь Букенгемского дворца. Перед свадьбой Евгении британские налогоплательщики даже подписали петицию, направленную против оплаты свадьбы принцессы государственными средствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь боролись с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.