Татьяна Буланова выложила в «Инстаграм» старое фото, где она в коротком платье

Время от времени известная певица Татьяна Буланова обновляет фотографии на своей страничке в «Инстаграме», куда вкладывает свои новые фото. Но совсем неожиданно недавно она выложила снимок, который был сделан семнадцать лет назад. Необычный имидж звездной певицы тут же привлек внимание поклонников, поэтому Татьяна Буланова подписала под фото, что это у нее было «настроение такое».

Старая фотография

Тридцать первого октября на страничке известной певице появился неожиданный снимок, который был сделан более десяти лет назад. На нем изображена сама звездная певица, которая снималась для обложки журнала. Восхищает ее внешний вид: распущенные и немного длинноватые волосы, дерзкий взгляд и короткое красно-черное платье.

На снимок известной певицы Татьяны Булановой, выложенный в «Инстаграме», тут же отреагировали поклонники, которые стали писать восхищенные комментарии. Всем фото очень понравилось.

Стоит напомнить, что в настоящее время Татьяна Буланова развелась, но продолжает жить с бывшим мужем под одной крышей, от чего сильно устает. Несмотря на то что она уже давно ему не готовит, спортсмен все равно никак

не может сдержать своего обещания и съехать. И Татьяне приходится за ним мыть посуду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Татьяны Булановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.