Знаменитый "Красавчик" Тиль Швайгер - многодетный отец: как выглядят четверо его детей

Известность Тилю Швайгеру принесла кинолента «Достучаться до небес», где актер исполнил основную роль. После этого он стал получать много предложений и сыграл в десятках телепроектов. Сейчас фильмография Тиля активно пополняется его режиссерскими работами, последней из которых стал фильм «Мед в голове».

Детство

Швайгер родился в декабре 1963 года. Ранние годы Тиля были такими же, как у многих мальчишек – школа, а также дом и шалости. Учеба Швайгеру давалась легко, он получал хорошие оценки. Молодой человек не задумывался о кинокарьере.

После среднеобразовательного учреждения Тиль поступил на факультет германистики в университет. Спустя два года бросил учебное заведение. Затем парень поступил в медицинское училище.

В дальнейшем была служба в армии. Когда Тиль вернулся домой, то долго не мог найти работу. Швайгер случайно встретил знакомую – выяснилось, что она учится в театральном университете. Тиль решил поступить в театральную школу.

Начиналась его кинокарьера с эпизода в телесериале «Линденштрассе». В начале девяностых Швайгер дебютировал в «Рискованных гонках» – первая значимая роль подарила артисту возможность заявить о себе. Затем была комедия «Может быть, не может быть», после которой Тиль проснулся знаменитым.

Фильм «Достучаться до небес» оказался огромным успехом. Кинокритики признали, что Швайгер – не только комедийный, но и драматический артист. Кроме этого, Тиль сыграл во многих популярных картинах, например в «Босиком по мостовой».

Семья

С будущей женой Швайгер встретился в середине девяностых годов – его возлюбленной стала модель Дэна Карлсен. В девяносто пятом году они поженились. Влюбленные вместе прожили десять лет, у них родилось четверо детей: Валентин, Луна, Лилли, Эмма. В середине нулевых их брак дал трещину.

Четыре года муж и жена жили отдельно, но официально развод не оформляли. Развелись супруги лишь в 2009 году. При этом им по сей день удается поддерживать хорошие взаимоотношения. Тиль Швайгер активно участвует в жизни детей, помогает экс-супруге.

Новые романы

После развода у Швайгера были отношения со Штольц, затем – с Хольтман. После этого последовала череда мимолетных романов, но связать себя с кем-то узами брака Тиль так и не решился. Немецкий актер в личной жизни ценит свободу.

Новой возлюбленной артиста стала Марлен Ширли. Швайгер с огромным удовольствием вместе с ней появлялся на светских мероприятиях, а в средствах массовой информации заявлял, что его намерения по отношению к Ширли самые серьезные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Тилем Швайгером вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.