Экранная дочка Мохамеда и Латифы давно выросла в роскошную женщину

Стефани Бриту дебютировала как актриса в сериале «Бразильская детвора». После того как с ней заключила контракт телекомпания «Глобу», она стала известна благодаря своим ролям в мыльных операх «Ангел, упавший с небес» и «Клон» (где сыграла арабскую девочку Самиру).

Как все начиналось

Стефани Бриту родилась в Сан-Паулу и переехала со своей семьей в Рио-де-Жанейро в детстве. В 1995 году она начала изучать актерское мастерство и вскоре снялась в нескольких рекламных роликах.

Большой шанс в ее творческой карьере выпал ей в 1999 году, когда девочка получила место в актерском составе мыльной оперы «Бразильская детвора», вышедшей в эфир SBT. В 12 лет Стефани приехала в Аргентину на несколько месяцев для участия в съемках сериала.

Успех в сериалах и на телевидении

Как и другие звезды, начавшие играть в детстве в мыльной опере, актриса была нанята на работу в «Глобу» в 2001 году. В том же году она была задействована в двух проектах – «Ангел, упавший с небес» и «Клон», которые стали очень успешными.

С 2002 по 2004 год Стефани Бриту начала дополнительную работу на экране телевидения, став ведущей детского шоу TV Globinho. В 2007 году актриса сыграла небольшую роль в сериале «Тяжелый груз», в котором также снимались звезды кино Антонио Фагундес и Стенио Гарсия.

Кроме того, в середине двухтысячных годов она появлялась на экране в таких многосерийных фильмах, как «Жизнь Марии» (2005), «Страницы жизни» (2006), «Тайна» (2007) и «Запретное желание» (2008).

Стефани также кратковременно работала в театре в начале своей карьеры. Помимо того что она стала главной героиней мюзикла «Начинающий бунтарь» в 2002 году, актриса сыграла вместе со своим братом в пьесе «Естественный порядок вещей» в 2003 году.

Сделав перерыв в работе на телевидении с 2013 года, в марте 2016-го актриса заняла временную должность ведущей третьего сезона программы «Создай вечеринку» на канале GNT вместо актрисы Фернанды Родригес, находившейся в декретном отпуске.

Проблемный брак

Стефани Бриту уже была известна публике, когда обнародовала свои отношения с футболистом Алешандре Пато. Они познакомились через брата актрисы, который был другом спортсмена, и встречались в течение шести месяцев, пока не объявили о помолвке.

В 22 года актриса официально оформила свой брак с Пато, которому было всего 19 лет, на торжественной церемонии, состоявшейся 7 июля 2009 года в Рио-де-Жанейро. Вскоре после свадьбы Стефани покинула Бразилию и оставила карьеру, чтобы сопровождать своего мужа в Италии, поскольку в то время он играл за «Милан».

Однако в начале 2010 года появились слухи, что пара переживает семейный кризис, потому что Пато посещал ночные клубы вместе с товарищем по футболу Роналдиньо Гаучо. В апреле того же года они подтвердили информацию о разводе после девяти месяцев брака.

Вернувшись в Бразилию, Стефани Бриту начала судебный процесс об алиментах, утверждая, что прервала карьеру, чтобы сопровождать своего мужа. В 2013 году было решено, что спортсмен должен выплатить 900 000 долларов своей бывшей жене в течение полутора лет.

Известно, что с 2011 года актриса встречалась с бизнесменом Игорем Рашковским. А в 2018-м они поженились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните ли вы персонажа актрисы из сериала "Клон"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.