Как выглядит мужчина, с которым Кэмерон Диас, никогда не верившая в брак, обрела женское счастье

Брак, заключенный между двумя знаменитостями, обычно весьма сильно отличается от брака между обычными людьми. Только задумайтесь, что весь мир пристально следит за развитием любовного сюжета, при этом наблюдает, все взвешивает и, не задумываясь, комментирует. Это может быть не очень удобно. Но многим голливудским парам удалось найти свое семейное счастье, и супружеская пара Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена находится в этом списке.

Она не верила в брак

Для самой Кэмерон стало полной неожиданностью то, что она, повстречав Бенджи, так быстро выйдет замуж. В одном из интервью она говорила, что в нашем обществе по сей день существует большое заблуждение, а именно то, что, встретив кого-нибудь в 18 лет, мы должны жениться и жить вместе всю свою жизнь. Кэмерон говорит, что с ней ничего подобного не произошло, в 18 лет она не влюблялась, но то, что происходит с ней сегодня, она окрестила как «нечто удивительное», а свою семейную жизнь назвала «лучшим, что она когда-либо делала».

Итак, случилось маленькое чудо: еще одна женщина поверила в брак. Ее муж - талантливый музыкант, который имеет довольно-таки незаурядную внешность. Его тело покрыто многочисленными татуировками. И в честь своей любимой жены Бенджи сделал еще одно тату. На его груди красуется надпись «Кэмерон. Думаю о тебе». Брутальный на вид Бенджи Мэдден нежно любит свою жену. Некогда женский сердцеед, список сердечных побед которого впечатляет, сегодня, не скрывая любви к своей звездной половинке, делится своими чувствами в социальных сетях.

Любовь с первого взгляда

Многие пары ждут несколько лет, чтобы проверить свои чувства. Но это не для наших героев. Они довольно быстро поняли, что идеально подходят друг другу. Через четыре месяца они объявили о помолвке, а через еще три - поженились.

Свадьбу они сыграли в особняке Диас в Беверли-Хиллз. Гостей было приглашено по меркам Голливуда не много – около ста человек.

Прощаясь с актерским ремеслом

Далеко не многие люди решили бы отказаться от успешной карьеры ради семейной жизни. Но Кэмерон отличается от большинства, она решила отойти от актерской работы и посвятить свою жизнь мужу. Надо отметить, что такой поступок большинство людей не понимают, о чем говорят многочисленные комментарии. Но Кэмерон это не смущает. Пара ведет после свадьбы довольно непритязательный образ жизни. Бенджи много выступает, Кэмерон сопровождает мужа на его концертах.

Надо бы отметить, что семейная жизнь не изменила имиджа музыканта, он покрыт татуировками, в ушах – серьги-туннели. Жена не желает ни менять внешность супруга, ни корректировать. Это любовь. Это уважение. Они довольно разные, но на каждом фото они так счастливо улыбаются глазами, губами, что этой замечательной паре, которая заслуживает того, чтобы ей подражали, хочется пожелать сберечь то счастье, которое она обрела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам эта супружеская пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.