Голливудские красавчики: Том Хиддлстон, Райан Гослинг и другие. Сможете ли вы узнать любимых актеров по взгляду?

Эти актеры свели с ума не одно поколение прекрасной половины человечества. Женщинам кажется, что они изучили их внешность до мельчайших деталей! Что ж, давайте проверим. Сможете ли вы узнать своих любимцев по взгляду? Сначала вы увидите фото глаз, а затем в той же последовательности мы предложим портреты знаменитостей. Так вы сможете себя проверить.

Угадываем голливудских красавцев

Начнем с фото в начале статьи. Узнаете этот взгляд?

А кто обладатель этих прекрасных глаз?

Знаком ли вам прищур этих каре-зеленых глаз?

А этого красавчика лично я узнала сразу, его трудно с кем-то перепутать.

Тут задача посложнее, но поклонники этой звезды явно справятся с задачей.

Сверяем свои ответы

Итак, в начале статьи перед нами предстал Том Хиддлстон. Создавший образ Локи, 38-летний английский актер до сих пор свободен и не связан ни с кем узами брака.

Следующая пара глаз принадлежала Райану Гослингу. Этому канадскому актеру и музыканту тоже 38, но он состоит в отношениях с матерью своих двух детей - Евой Мендес.

Угадали обладателя третьей пары глаз? 39-летний американский актер начинал с карьеры модели. Вместе с будущей супругой Дженной Деван они создали потрясающий дуэт в фильме "Шаг вперед". К сожалению, в 2018-м пара объявила о расставании.

Обладателю самых узнаваемых для меня глаз уже 47. Перед нами рок-музыкант и потрясающий актер, имеющий в своем активе награду "Оскар", - Джаред Лето. Кстати, голливудская знаменитость никогда не был женат.

Поклонники серии фильмов "Люди Икс" наверняка узнали оскароносного Майкла Фассбендера, создавшего образ Магнето. 42-летний актер имеет немецко-ирландские корни. С 2017-го Майкл женат на Алисии Викандер. Супруги вместе снимались в киноленте "Свет в океане". Любители спорта знают Фассбендера и как замечательного гонщика. Он выступает в составе команды "Феррари".

Надеемся, что вы справились с поставленной задачей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чьи глаза вам было труднее всего определить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.