Напряжение в семье Ким Кардашьян - ее супруг Канье выступил решительно против использования косметики детьми

Кто же не знает знаменитую парочку Кардашьян - Уэст? Казалось бы, супруги живут счастливо и редко сталкиваются с разногласиями в семейном кругу. Однако недавно стало известно, что Канье запретил своей маленькой дочке Норт экспериментировать с косметикой в столь юном возрасте. К слову, Ким не была против того, чтобы Норт освоила основы макияжа в свои 6 лет. Кажется, мнения супругов на этот раз разошлись.

С чего все началось

Ким Кардашьян опубликовала фотографию своей дочери Норт Уэст, которая нарядилась в красивое платье на одно плечо от Prada. Девочка стоит в центре между двумя ее подругами. В такой одежде она вполне могла сойти за взрослую кинозвезду.

Однако Ким прислушалась к мнению мужа, потому что, как вы можете увидеть, на снимке девочка была без макияжа.

Недавно звезда телевидения сообщила, что ее муж Канье запретил их шестилетней дочери наносить макияж и любую косметику, потому что она слишком молода для этого.

Слово отца - закон

42-летний рэпер, который совсем недавно выпустил новый альбом, заявил, что Норт не будет прикасаться к косметике до тех пор, пока не станет подростком.

Ким же, которая обожает косметику и имеет собственный бренд, призналась, что новые консервативные взгляды ее мужа вызывают напряжение в их семье, особенно когда речь идет об использовании косметики их дочкой Норт.

«Норт пытается разобраться с макияжем, но ее ограничивают в этом, потому что отец запретил ей прикасаться к косметике, пока она не вырастет, - сообщила Ким в интервью. - Сейчас у нас в семье идет большая дискуссия, потому что мы разошлись во мнениях, но все наладится. Родителям трудно ограничить детей в использовании косметики, ведь они видят, как их мать постоянно делает себе макияж».

До этого момента Норт часто появлялась на публике с косметикой на лице. Причем девочка любила экспериментировать, выходя в свет с ярко-оранжевыми тенями и красной помадой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я считаю, что Канье поступил правильно. А вы как думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.