Ее отец женился на своей экономке: несколько удивительных фактов о детских и юношеских годах Мадонны

Невероятный след на сцене оставила Мадонна, к творчеству которой можно относиться по-разному. Каждый выход ее альбома до сих пор является настоящей сенсацией, а ее появление всегда означает успех и удачу. Она не боится носить разную одежду, выглядеть на сцене странно и высказывает все, что думает. Но все это идет из детства, когда еще ее отец женился на экономке. Есть и другие, не менее удивительные факты из ее жизни, которые поражают, а во многом и объясняют ее успех.

Семья Мадонны

Детство у известной певицы было довольно трудное, но именно оно и вдохновило ее стать такой знаменитой и непредсказуемой. Родилась она в большой семье, так как кроме самой Мадонны было еще пять детей. Она стала средним ребенком. Родилась она в штате Мичиган в середине августа 1958 года в религиозной семье Сильвио и Мадонны Чикконе, которые старались строить свою актерскую карьеру.

Ее мама умерла от рака груди. Мадонна, которая носит имя своей матери, до сих пор помнит, как та умирала постепенно и в муках, прямо на ее глазах, а ведь девочке было всего лишь пять лет. За последние годы жизни матери они стали настолько близки, что эта боль утраты близкого человека до сих пор отражается в ее творчестве. И, наверное, это она уже не забудет никогда.

После смерти матери, примерно через два года, ее отец женился на экономке. Это вызвало бунт в девушке, и она никак не хотела с этим мириться. Она покинула тогда свой дом и до сих пор отношения с отцом остаются очень напряженными. Скорее этот факт имел место, так как уже до этого экономка была любовницей ее отца.

В 1977 году Мадонна получила шестинедельную стипендию, которая дала ей возможность обучаться в танцевальном театре имени Элвина Эйли. В это же время она и познакомилась с Перл Лэнг.

Начало музыкальной карьеры

Еще в молодые годы Мадонна стала выступать в различных рок-группах. Ведь после смерти матери и переезда в Нью-Йорк у нее не было денег. Она искала любую работу и даже пробовала себя барабанщиком, вокалистом, гитаристом и танцовщице. Какое – то время она входила в группу «Клуб «Завтрак», а также в группу «Эмми».

Свой первый музыкальный контракт она заключила в 1982 году. С этого момента и началась ее интереснейшая музыкальная карьера. Мадонна прославилась на весь мир.

Бунт Мадонны

Родители Мадонны были людьми религиозными, и с этим она не смогла смириться, ведь иногда их вера была подобна фанатизму. Как утверждала известная певица, у ее родителей эта христианская вера стала обязательным образом жизни, с которым она не желала мириться. Такой же по правилам церкви была и ее жизнь. В доме часто были близкие друзья родителей – монахи и священники. Поэтому Мадонне так тяжело было расти в родительском доме.

И вскоре она превратилась в настоящую бунтарку, так как после смерти матери от такого христианского воспитания она отвернулась. Тогда же она начинает пропускать школу и выбирать одежду, которую сложно было одобрить родителям и вообще взрослым людям. В это же время она начинает посещать и вечеринки и потом уже ночные клубы. Она старалась делать все, чтобы ее жизнь шла вразрез с правилами церкви.

Чувствуя себя преданной отцом, который еще при жизни матери завел себе любовницу, она полностью отвергала религию. Она перестала ходить в церковь, высказывала речи богохульные и даже стала обнаженной моделью. Она и до сих пор старается поддерживать этот образ и скрывает своими костюмами немного тела.

Монахиня и самоубийца

В школе, несмотря даже на то, что была бунтаркой, училась хорошо, была отличницей. Она много времени отдавала учебе, стараясь быть лучшей в классе. И в детские годы у нее даже проскальзывало желание со временем стать монахиней. И когда она уже рассталась с этой мечтой, став бунтаркой, оценки в школе по-прежнему у нее были идеальными.

Известно, что Мичиганский университет за старательность и упорство, а также за хорошие оценки дал ей стипендию. Но в это же время она стала получать и танцевальную стипендию, доказав, что на сцене она также может достигнуть многого. И поэтому ей хотелось большего. И она смогла это получить.

В 1977 году она переехала в Нью-Йорк, чтобы добиться большего, но едва сводила концы с концами. Ей приходилось платить за аренду квартиры, а также нужно было приобретать одежду для сцены. Она пыталась работать в разных местах, например, официанткой в русской чайной комнате. А затем решила стать еще и обнаженной моделью. Эти фотографии можно приобрести даже в наше время. В какой-то момент она так устала от такой жизни, что решила покончить жизнь самоубийством, но эта затея сорвалась.

Сотрудничество с Перл Лэнг

Почти сразу же с начала своей танцевальной карьеры Мадонна стала выступать с известным педагогом и хореографом Перл Лэнг, которая знала о современном танце все. Мадонна не только с ней потом выступала, но и преподавала. Благодаря такому педагогу и танцовщице Мадонна приобрела необходимые танцевальные навыки, которые в дальнейшем помогли ей построить успешную карьеру и отлично двигаться на сцене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Мадонны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мадонну можно назвать "легендой" , хотя она еще огого! Она - прекрасна! Красивая, неутомимая, отчаянная - просто огонь! Андрей, только не понятно, вы пишите, что мама ее умерла, когда Мадонне было 5 лет, через 2 годы отец женился, она с этим не смирилась и покинула дом. В 7 лет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.