У Киану Ривза появилась возлюбленная? Актер вышел в свет в сопровождении художницы Александры Грант

Один из самых нестандартных актеров современности, Киану Ривз, очень не любит обсуждать свою личную жизнь. Подробности романтических отношений он держит в тайне, скандальные фото в сети не мелькают. Поэтому звезда «Матрицы» считается одиноким мужчиной. Но совсем недавно все изменилось! Киану вышел в свет с 46-летней художницей Александрой Грант. Конечно, никто не ожидал от столь нестандартного человека, как Ривз, обычной длинноногой модели-подружки. Но выбор его несколько обескуражил поклонников. Давайте узнаем, почему.

Необычная внешность

Киану 55, его возможной избраннице всего 46. Но глядя на фото, многие отмечают, что женщина выглядит явно старше своего кавалера. Александра, безусловно, ухожена и аккуратна, но роскошной красавицей ее не назовешь. Выбранный женщиной цвет волос под седину прибавляет ей добрый десяток лет.

Художница не обращает внимания на тренд подведенных бровей, ее брови бесцветные и лишены ровной формы. Складывается ощущение, что женщина даже решила не заморачиваться по поводу макияжа перед светским выходом. Она лишь накрасила губы яркой помадой и чуть подвела глаза. Но при взгляде на искреннее счастье на лицах обоих становится очевидно – внешность отнюдь не самое главное.

Спорный вопрос

Мы еще не знаем, действительно ли Ризв и Грант – пара, от комментариев оба оказываются. Но актер и художница держатся за руки и производят впечатление довольных друг другом. Не все поклонники оценили выбор звезды. Многие отмечают, что столь привлекательный мужчина мог бы найти себе более роскошную леди. Однако есть и такие, которые полагают, что отсутствие силикона и обилия косметики лишь красит женщину.

Стиль одежды Александры Грант также вызвал шквал недоумения. У нее неплохая стройная фигура, но художница, человек приближенный к прекрасному, удивительным образом сумела подчеркнуть все свои минусы. Кобальтовое платье в греческом стиле со страной драпировкой нарушает пропорции фигуры, а белая обувь никак не гармонирует с темными тонами одежды и легкими аксессуарами.

Однако истинные фанаты радуются за своего кумира. Актер долгое время был одинок, поэтому появление в его жизни необычной женщины – добрый знак.

Все мы желаем им счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что Киану и Александру объединяют романтические отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.