Матрешка, водка, балалайка: на свое 22-летие сын Арнольда Шварценеггера опубликовал фото в мундире российского полицейского

«Терминатор» - фантастика с элементами мистики, а «Последний герой» - практика американского стиля борьбы со злом. Америка - это страна, в которой иметь дома оружие - это нормально, а полицейский может быстро принимать решения вплоть до применения оружия.

Тем не менее на фоне Рэмбо, Брюса Уиллиса, Ван Дамма и других Шварценеггер все же выделяется.

Одна палка, две струны, называется домра

Ну вот далась всему мировому сообществу русская матрешка и балалайка! Почему-то всем иностранным туристам в Москве, прежде всего, хочется купить русскую шапку-ушанку. Про спиртное говорить не будем, оно у всех вызывает одинаковый результат. Просто русская водка каким-то загадочным образом обрела стойкий мировой авторитет.

Признаться, фотография знатная, и сразу напомнила мне неплохую американскую комедию 1988 года «Красная жара». Элементы смысла, как обычно в американских фильмах, найти можно, но игра Шварценеггера в форме русского миллиционера - просто блеск.

22 года отметить в милицейской форме - это знатный подарок отцу - первое впечатление от фото. Говорят, что актер подписал фотографию и назвал сына драгоценным камнем. Пожалуй, разумно и получилась полная взаимность!

В нарушение традиций

Быть артистом, особенно хорошим, трудно, если хочешь воспитывать детей. Судя по всему, случай с сыном Шварценеггера нарушает избитую десятилетиями фразу «природа на детях отдыхает».

Через океан трудно определить, как складывалась жизнь Кристофера, пока отец снимался в фильмах. Их достаточно много, и роли были сложные. Но фотография реально удачная, причем если папа одет как американец, то сынуля накинул русскую форму и сделал это именно как папа.

Именно так же смотрится русская форма на Шварценеггере в фильме «Красная жара». Если бы к фотографии прилагалось видео, наверняка мы бы услышали знакомую и оригинальную речь в стиле Шварценеггера-старшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну вот почему домра не так популярна, как балалайка?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В огороде бузина, а в Киеве тётка. Домра, балалайка, Шварценеггер - вё в куче.. Прекрасный актер. Замечательный сынишка. И на фотку приятно посмотреть!
Копировать ссылку
Согласен. Мне нравится )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.