Что помешало добиться успеха популярным в прошлом участникам «Фабрики звезд»

«Фабрика звезд» стала трамплином в шоу-бизнес для многих талантливых участников. Но не для всех. Многие, покинув проект на пике славы, так и не могли использовать свой потенциал по определенным причинам: смерть, уход со сцены, замужество, долги, алкоголь и скандалы. Найти себя на сцене удалось не всем, но некоторым бывшим участникам пришлось столкнуться с жестокими испытаниями в жизни.

Ратмир Шишков

Молодой участник «Фабрики» Ратмир Шишков сразу же сошелся со своими новыми друзьями Д. Джокером, Тимати и А. Кочетковой, с которыми была образована группа «Банда». Участниками исполнены и записаны популярные хиты, которые принесли успех и популярность. Новые проекты, планы, записи в студии занимали практически все свободное время. И, казалось бы, Ратмира ждала слава и успех.

Но все закончилось трагически, 23 марта 2007 года на перекрестке улицы Садово-Спасской и переулка Орликова случилась трагическая авария. Мерседес, в котором ехал Шишков со своими друзьями, врезался в джип. В машине, где находился Ратмир, был поврежден бензобак, из которого стал выливаться бензин.

Он загорелся и взорвался. Непоправимая и ранняя кончина музыканта стала трагедией не только для родных, но и его товарищей по сцене. В этот же день у Ратмира родилась дочь от его возлюбленной. Сейчас Стефании 12 лет.

Мария Алалыкина

В эту девочку были влюблены все: участники, зрители. Трогательная и красивая Маша со звонким и тонким голосом покорила всех. Она вышла в финал и стала участницей группы «Фабрика», с которой отправилась на гастроли. Несколько месяцев спустя девушка бесследно пропала.

Только потом выяснилось, что Маша вышла замуж и стала мусульманкой. Она родила ребенка и впоследствии рассталась со своим первым мужем. Сегодня Мария снова замужем и живет в одном из городков Дагестана.

Наталья Тумшевиц

Эффектная с сильным голосом, Наташа произвела впечатление на зрителей. Но, несмотря на это, она не попала в финал. После проекта был организован гастрольный тур, в котором приняла участие и Тумшевиц. Концерты проводились во всех городах России.

Временами в день давали по 2-3 концерта. На одном из них Наталье стало плохо, ее увезли в психиатрическую больницу. Артистке поставили диагноз – острое нервное расстройство. После этого К. Меладзе отказался подписать с ней контракт. Она так и не сумела найти продюсера и продолжить карьеру. Наталья вернулась на родину, вышла замуж за Кристапса Эрглиса.

Дарья Клюшникова

Самая юная участница, которая прибавила себе 2 года, чтобы попасть на «Фабрику звезд». Она чуточку не дотянула до финала, но попала в группу «Нэцкэ», которая через некоторое время распалась. Дарья занялась сольной карьерой. В 2012 году сочеталась браком с актером Алексеем Яниным, родила сына и поступила в Щукинское училище.

В 2015 году у Алексея случился инсульт. Наталье, которая находила опору и защиту в своем муже, пришлось все делать самой. Сегодня Алексей живет у своей мамы, а Наталья занимается работой и воспитанием сына.

Ирсон Кудикова

Она вызывала симпатию у Аллы Пугачевой на «Фабрике звезд-5» и даже пела с ней дуэтом. После проекта занялась сольной карьерой. Ее продюсером был Игорь Матвиенко. Она так же стала заниматься бизнесом. У нее была своя продюсерская фирма, ЧОП, ювелирная линия. Ирсон вышла замуж за бизнесмена А. Нусинова.

У них родилось трое детей. Но не так давно Примадонна подала на Кудикову в суд и выиграла дело. Оказывается, что под очередной бизнес-проект Ирсон заняла у нее кругленькую сумму, но не смогла во время отдать. Ей пришлось продать квартиру, чтобы отдать долги, и развестись с мужем, который так же оказался несостоятельным.

Михаил Гребенщиков

Он занял в первом проекте «Фабрики звезд» третье место. Покорил и зрителей и жюри. Михаил стал выступать самостоятельно и, по его словам, концерты имели успех. За несколько месяцев он заработал на квартиру в Москве, записал неплохие синглы, снялся в проекте «Последний герой».

Но в последние годы его имя постоянно связано со скандалами. Михаил, работая в школе Аллы Пугачевы, приходил на уроки в алкогольном опьянении. В связи с чем, был уволен. Упорно ходят слухи, что певец долгие годы имеет зависимость от алкоголя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше отношение к участникам проекта "Фабрика звезд"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.