Сергей Жигунов спешно продал дом, в котором раньше жил с Анастасией Заворотнюк

Академик Заграевский Сергей, который является соседом Жигунова Сергея, рассказал, что актер поспешно продал дачный дом, размещенный в Абрамцеве, после того, как расстался с Заворотнюк. Изначально Жигунов приобрел дом-развалюху. Но после он вложил в него душу и деньги, и в итоге у него появился добротный привлекательный коттедж. Почему Жигунов спешно продал этот дом, расскажем в статье.

История дома Жигунова

Сперва Жигунов жил в своем обновленном доме вместе со своей женой Верой – деловитой и строгой дамой. Но через некоторое время на даче вместо нее появилась Заворотнюк Настя.

Заграевский отметил, что со стороны было видно, что молодые очень любили друг друга. Настя всегда улыбалась и стремилась понравиться соседям. Заграевский был счастлив, мама Заворотнюк иногда приезжала на дачу Сергея. Влюбленные зачастую устраивали ночные тусовки с друзьями и много пели.

Через некоторое время отношения у пары стали ухудшаться. Сергей стал реже появляться на даче, ходил мрачным, исчезла и «прекрасная няня».

Однажды сосед встретил Жигунова, который шел пешком по дороге, чему очень удивился. Жигунов поздоровался с академиком и сказал, что дачу продает, а поэтому прощается с ним. Это произошло после того, как в газетах появились сообщения о его разрыве с Настей. Сам актер заявил соседу, что на содержание строения у него нет средств.

Кстати, именно на съемках сериала «Моя прекрасная няня» коллеги познакомились, и у них возник роман, который длился 2 года. Сергей Заграевский считает, что Жигунов продал недвижимость ввиду болезненного разрыва отношений. Он сказал: «Может быть, он не хотел вспоминать о Насте, бередить свою душу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Жигунов не пытался забыть свою бывшую жену Веру с помощью продажи дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.